Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Блефаропластика

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Блефаропластика

Сообщение GoodGirl » Пт янв 28, 2022 8:22 pm

Всем доброго времени суток. У меня вопрос медицинского характера. Скажите, блафарпластику можно делать людям, у коорых проблемы со зрением. Это операция как-то отражается на самом глазе?
GoodGirl
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Блефаропластика

Сообщение metrik_leha » Пт янв 28, 2022 8:27 pm

Операция по пластике век, поскольку я знаю, вообще не имеет отношение к самому глазу. Если сомневатесь - проконсультируйтесь в клинике, у пластическоого хирурга. Он вам все расскжет. Ему ведь тоже проблемы не нужны.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Блефаропластика

Сообщение GoodGirl » Пт янв 28, 2022 8:30 pm

Спасибо за совет. Возможно, так и нужно сделать. Вряд ли здесь а форуме есть люди, которые имеют отношение к медицине. Спрашивать нужно у хируга, а не здесь, а форуме.
Только вот бы еще клинику найти.
GoodGirl
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Блефаропластика

Сообщение Onellid » Пт янв 28, 2022 8:36 pm

GoodGirl писал(а):Всем доброго времени суток. У меня вопрос медицинского характера. Скажите, блафарпластику можно делать людям, у коорых проблемы со зрением. Это операция как-то отражается на самом глазе?


Пластика век - это блефаропластика нижних век, нижких век, и круговая блефаропластика. Если хотите -можете зайти а сайт и псмотреть цены.
Например, самая недорогая по цене операция - это пластика верхнего века. стоит она около пятнаадцати тысяч гривен. Все остальные виды операций на веке стоят дороже.
Перед операцией пластический хирург проведет осмотр, посмотрит, на вашу мимику, и скажет, что конкретно можно сделать.
Будьте здоровы и красивы.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 9