Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Электробритва на 3 бритвенных головки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Электробритва на 3 бритвенных головки

Сообщение Onellid » Вс янв 30, 2022 3:22 pm

Здравствуйте форумчане, мне нужно приобрести электробритву на три бритвенные головки, обязательно чтобы ее можно было использовать на умытое лицо с гелем, еще она должна работать от аккумулятора.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Электробритва на 3 бритвенных головки

Сообщение GoodGirl » Вс янв 30, 2022 3:23 pm

У моего мужа электробритва Xiaomi Enchen, бреется он ей через день, имеет довольно гладкую кожу, нареканий я от него не слышал так что можете покупать смело, думаю что не пожалеете.
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Электробритва на 3 бритвенных головки

Сообщение metrik_leha » Вс янв 30, 2022 3:24 pm

Onellid писал(а):Здравствуйте форумчане, мне нужно приобрести электробритву на три бритвенные головки, обязательно чтобы ее можно было использовать на умытое лицо с гелем, еще она должна работать от аккумулятора.

Прочитал ваше обращение и с большой уверенностью могу сказать что вам подойдет электробритва Philips S1332/41 https://comfy.ua/razor/ , в ней как раз три плавающих бритвенных головки, можно бриться в месте с пеной, после бритья я использую гель.
У этой бритвы имеется быстрая зарядка, аккумулятора хватает примерно на месяц, если не запускать и бриться раз в 2 дня. Все дополнительные характеристики можете посмотреть на сайте интернет магазина Комфи.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7