Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где лучше строят?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где лучше строят?

Сообщение Markus » Пн фев 14, 2022 1:55 pm

Какие условия сейчас предлагают в новых домах? Я просто себе подбираю 2-комнатную квартиру, и думаю где лучше покупать в новострое или же отдать предпочтение старым домам.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Где лучше строят?

Сообщение Onellid » Вт фев 15, 2022 10:52 pm

Странный вопрос, что тут еще сказать. Вы бы хоть город упомянули, а то не понятно где вам и что нужно искать. Ну как-то так .
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где лучше строят?

Сообщение Onellid » Пт фев 18, 2022 8:44 pm

Так вы продаете двухкомнатную квартиру и покупаете тоже двухкомнатную или что-то друге берете, ничего не понимаю. Какая ваша стратегия?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где лучше строят?

Сообщение Onellid » Вс фев 20, 2022 9:01 am

Я бы покупал в старом доме, потому что там ремонтов много не будет и все будет тихо, да и деревья возле старых домов есть. Не то что возле новых
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где лучше строят?

Сообщение Rechka » Вт фев 22, 2022 6:06 pm

Markus писал(а):Какие условия сейчас предлагают в новых домах? Я просто себе подбираю 2-комнатную квартиру, и думаю где лучше покупать в новострое или же отдать предпочтение старым домам.


По причине того что в старом доме соседи не будут делать ремонты брать такое жилье... ну не знаю. Кто покупает новострой то догадывается на что идет. Да пусть ремонты, но они не вечны, плюс еще есть свои нюансы, но это новое жилье, там даже момент того что застройщик уже утеплил дом со всех сторон и это вам не надо делать, это ваша экономия на коммуналке, уже огромнейший плюс. Поэтому взять вот такого плана https://boston-house.kiev.ua/ru/2-kimnatni/ двушку и не переживать ни о чем.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9