Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Магазин офисной мебели

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Магазин офисной мебели

Сообщение Мартинна » Вт фев 15, 2022 8:49 pm

Есть делима: нужно оборудовать офис мебелью, а я совершенно не знаю, с чего начать и что мне нужно. Для начала нужно определиться с магазином. Не знаете, где большой выбор и порядочные цены?
Мартинна
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 7:28 pm


Re: Магазин офисной мебели

Сообщение Веронника » Ср фев 16, 2022 10:06 am

Можно купить бюджетную мебель, но это будет скучно или отличиться оригинальностью.
Веронника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:20 pm

Re: Магазин офисной мебели

Сообщение Любалюба » Ср фев 16, 2022 5:14 pm

Смотря какой род деятельности у вас будет. Может вам актуально закупать компьютерные столы и кресла, а может достаточно стеллажей и стульев. Как бы там не было любую офисную мебель можно найти https://tva.org.ua/ofisnaya-mebel-ot-barsky-ua.html у производителя Барски. Здесь есть яркие индивидуальные позиции, бюджетный сегмент и готовое решение, что кстати пользуется большой популярностью. Цены демократичные и доступны каждому.
Изображение
Любалюба
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 9:10 am

Re: Магазин офисной мебели

Сообщение amaksimova » Сб май 07, 2022 11:59 am

Знаю несколько таких магазинов, они конечно не только по офисной мебели, а в общем по мебели. Вот недавно статью читала https://crocothemes.com/magazin-mebeli- ... ebely.html про магазин мебели - очень классно расписано как подобрать мебель и где заказывать есть ссылки на точки продажи и подсказки, как и на чем можно сэкономить при выборе мебели для дома да и вообще.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Магазин офисной мебели

Сообщение Ynyliy » Сб июл 16, 2022 4:59 am

Тобто, я розумію, що офісними меблями займаються спеціалізовані магазини. А якщо потрібні меблі для дому? Хто знає, в якому магазині можна диван Вестерн замовити в Києві? Мені казали, що цей диван-книжка зручний. Особливо подобається, що тканина з двох різних кольорів - як раз в стилі нашої спальні.
Аватара пользователя
Ynyliy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 8:59 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron