Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Втулку стабилизатора!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Втулку стабилизатора!

Сообщение GoodGirl » Чт фев 17, 2022 1:27 pm

Где можно посмотреть хорошую втулку стабилизатора очень нужно купить в данное время на автомобиле чтоб ускорить буду очень благодарен, Как показывает практика сейчас хорошие отвечать найти трудно!
GoodGirl
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Втулку стабилизатора!

Сообщение Onellid » Чт фев 17, 2022 1:30 pm

Не знаю как вы я всегда ориентируюсь по ссуме которая предлагаются за даный товар понятное дело Если сумма небольшая то рассчитывает что товар будет хорошего качества не стоит, это уже проверенно многими пользователями.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Втулку стабилизатора!

Сообщение GoodGirl » Чт фев 17, 2022 1:33 pm

Onellid писал(а):Не знаю как вы я всегда ориентируюсь по ссуме которая предлагаются за даный товар понятное дело Если сумма небольшая то рассчитывает что товар будет хорошего качества не стоит, это уже проверенно многими пользователями.

Если честно, то я и предоложить не мог что такую втулку стабилизатора будет настолько слжно найти, пэтому советую вам пробовать разные варианты, искать в сети предложение, полюбому будут более дешевые. Вот как раз один из них советую попробовать брать в автосервисах вашего авто.
GoodGirl
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Втулку стабилизатора!

Сообщение metrik_leha » Чт фев 17, 2022 1:38 pm

GoodGirl писал(а):Если честно, то я и предоложить не мог что такую втулку стабилизатора будет настолько слжно найти, пэтому советую вам пробовать разные варианты, искать в сети предложение, полюбому будут более дешевые. Вот как раз один из них советую попробовать брать в автосервисах вашего авто.

Всем доброго времени суток, как показывает прктика покупать такие запчасти где-попало не стоит, потому что чем больше их будет, тем сложнее разобрать где потделка где оригинал.
Другое дело если вы хотите покупать альтернативу по дешевле, но если нет вы платите за оригинал а вас обманывают. Вот себе покупал втулку стабилизатора на UAZ 452 https://atl.ua/avtozapchasti/vtulka-stabilizatora/uaz/452 в лучшем интернет-магазине, уже много раз совершал тут покупки, качество идеальное.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron