Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Переезд в пригород

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Переезд в пригород

Сообщение Markus » Пт фев 18, 2022 5:05 pm

Поможете выбрать нормальное жилье в пригороде Киева? Конечно хочется найти такой вариант где еще никто не жил, может новострой какой-то, поэтому предлагайте.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Переезд в пригород

Сообщение Onellid » Пт фев 18, 2022 8:43 pm

Это конечно ну очень здоровое решение как по мне, переехать в пригород. правда если работать в центре города, то нужно будет ну очень долго ездить. Такое себе
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Переезд в пригород

Сообщение Rechka » Вс фев 27, 2022 12:34 pm

Markus писал(а):Поможете выбрать нормальное жилье в пригороде Киева? Конечно хочется найти такой вариант где еще никто не жил, может новострой какой-то, поэтому предлагайте.

Ну и что что работать в центре? Вы думаете кто-то из Левобережки быстрее доедет? Мне пригород нравится там жить спокойнее, а еще там больше парков и зелени. Из вариантов которые вам хочу посоветовать это ЖК Гранд Бурже, можно в галерею зайти https://grandbourget.com/ru/gallery/ и посмотреть на этот комплекс.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Переезд в пригород

Сообщение Jugernault » Вт май 31, 2022 10:39 am

Кстати неплохой ЖК на самом деле. Какое то время даже рассматривал его к покупке. И в конце концов решился туда переехать. Помимо ремонта немало хлопот доставил сам переезд. Пришлось воспользоваться услугами грузоперевозок https://moving-expert.kyiv.ua/gruzopere ... ka-mebeli/ Сняли головную боль выполнив свою работу качественно и к тому же за чоень приемлимый прайс. Скоро тесть будет переезжать, так что ему однозначно посоветую их
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6