Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите

Сообщение Pikachu » Ср июн 22, 2022 9:47 am

Здравствуйте. Приходилось ли кому-то из вас покупать мебель от производителя в интернете с доставкой? Хочу выбрать и заказать комод из ДСП, осталось только определиться с торговой площадкой для сотрудничества.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Подскажите

Сообщение Frikasse » Чт июн 23, 2022 3:04 pm

Да, мне приходилось пользоваться услугами магазина, который осуществляет продажу мебели в интернете, ребята сами изготавливают, а потом продают. Думаю, вам обязательно нужно посетить каталог treba-mebli.com.ua, чтобы купить комод из ДСП уже через несколько минут. Цены адекватные, если не получается сразу выбрать один из мебельных элементов – консультируйтесь с менеджером и сотрудник поможет подобрать не только цвет, но и форму комода, которая идеально впишется в интерьер одной из комнат квартиры. Я осталась довольна, теперь стараюсь заказывать всё необходимое онлайн с доставкой по Киеву.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Подскажите

Сообщение amaksimova » Пн сен 19, 2022 1:21 pm

Не так часто мы покупаем что-то с мебели, но недавно пришлось - искали в новую квартиру матрац, так как кровати там не было совсем - вот и решили для начала хотя бы матрац. По мониторили цены, по сравнивали, выбрали идеальный вариант и стали искать где дешевле. В итоге заказали на https://fmebli.com.ua/matratsi1 матрац по очень классной цене, и что мне понравилось больше всего - оперативная доставка - очень круто.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron