Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где взять в аренду хостинг?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где взять в аренду хостинг?

Сообщение GoodGirl » Чт июн 23, 2022 4:53 pm

Накидайте отзывов на крутые и проверенные компании, которые сдают в аренду хостинги. Буду благодарен если поделитесь своим мнение в комментариях, относительно таких компаний.
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Где взять в аренду хостинг?

Сообщение Onellid » Чт июн 23, 2022 4:54 pm

Я вот недавно арендовал выделенный сервер, он тормозит ужасно, постоянно какие-то сбои, иногда просто выключается. Так что я не знаю, даже что вам сейчас посоветовать, сам в поисках.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где взять в аренду хостинг?

Сообщение GoodGirl » Чт июн 23, 2022 4:54 pm

Здравствуйте. Для меня тоже этот вопрос актуальный, так как мой старый хостинг меня уже не устраивает, цены завысили, а качество очень ухудшилось, так что сейчас я и сам не знаю, как хостинг выбрать.
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Где взять в аренду хостинг?

Сообщение metrik_leha » Чт июн 23, 2022 4:55 pm

GoodGirl писал(а):Здравствуйте. Для меня тоже этот вопрос актуальный, так как мой старый хостинг меня уже не устраивает, цены завысили, а качество очень ухудшилось, так что сейчас я и сам не знаю, как хостинг выбрать.

Мы услугами этого https://thehost.ua/hosting/plans хостинга пользуемся уже несколько лет, выходит очень дешево, у них очень выгодные тарифы, хорошая скорость работы сайтов, ничего не глючит, поддержка помогает во всех вопросах. Советую зайти на их сайт и посмотреть более подробную информацию.
Я работаю на самом мощном тарифе, там всё предоставляется все в необъятном количестве, а потому мне не нужно будет думать о том, что может не хватить места на жестком диске.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где взять в аренду хостинг?

Сообщение kana5 » Ср окт 12, 2022 9:27 am

Почитайте что из себя представляет виртуальный облачный сервер в AlexHost. Если взять в аренду там сервер то можно избавиться от большого количества оборудования, а также от необходимости постоянно поддерживать его работу и администрировать. Экономия и не менее широкие возможности.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7