Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите

Сообщение Frikasse » Вт июл 05, 2022 12:16 pm

Привет, всем. Сколько стоят запчасти на косилки в интернете? Интересуют роторные польские модели, поэтому я написала вам и спросила. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Надеюсь, что вы поделитесь рекомендациями.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Подскажите

Сообщение Pikachu » Вт июл 05, 2022 3:19 pm

Да, я всегда готова отписаться и проконсультировать, если владею какой-то ценной информацией. Не получилось остаться в стороне и равнодушно пройти мимо. Советую вам внимательно прогуляться по страницам каталога, прежде чем консультироваться с менеджером. Запчасти к польским и роторным косилкам в Украине на странице https://greenagro.net.ua/zapchasti-k-ko ... u-kosilku/ заказывала, и мне удалось потратить всего несколько минут на саму процедуру оформления заказа. Если честно, то в интернете цены гораздо ниже тех, которые вы привыкли видеть на витринах специализированных магазинов. Захотелось помочь вам советом, потому что я прекрасно понимаю, как это – потратить время на поиски в интернете и не найти ничего подходящего.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8