Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите

Сообщение Pikachu » Чт июл 21, 2022 11:06 am

Здравствуйте. Было бы неплохо сделать выбор в пользу одной клиники и записаться на приём к психотерапевту. Судя по симптомам у меня – астенический синдром, от которого хотелось бы как можно скорее избавиться. Поможете советами?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Подскажите

Сообщение Frikasse » Чт июл 21, 2022 4:41 pm

Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, и она точно пригодится. Нужно внимательно изучить информацию теоретического плана, а потом звонить администратору и записываться на удобный день к психиатру. Будьте готовы к тому, что лечение не ограничится одним только визитом. Здесь https://recovery.clinic/lechenie-psihiatrii на странице я прочитала о том, с какими проблемами можно обращаться к специалистам. Скажу только одно – за психическим состоянием нужно наблюдать, вовремя реагировать на раздражители вокруг и помогать самой себе. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, посчитала своим долгом отписаться и помочь вам сделать выбор в пользу одного реабилитационного центра.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3