Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите

Сообщение Pikachu » Чт июл 21, 2022 1:58 pm

Всем привет. Нужна помощь, где лечат в Шымкенте наркоманов? Мой лучший друг связался не с теми людьми и теперь нужно отправить его в стационар на лечение. Прошу вас отписаться и поделиться советом, что скажете?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Подскажите

Сообщение Frikasse » Чт июл 21, 2022 6:10 pm

Скажу, что мне пришлось больше часа потратить на просмотр информации и поиски в интернете, поэтому не смогла остаться в стороне от вашего сообщения. Обязательно нужно заглянуть вот сюда https://renessans-shymkent.kz/lechenie-narkomanii чтобы указать свой номер телефона для консультации и подождать, пока на связь выйдет администратор. Очень удобно, не нужно лишний раз куда-то идти или же ехать, достаточно решить любой вопрос онлайн и привезти в согласованное время близкого человека на консультацию и осмотр к наркологу. Мой брат провёл в клинике несколько недель, его прокапали и после лечения он стал совершенно другим человеком – ведёт здоровый образ жизни и больше не употребляет наркотические вещества.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Подскажите

Сообщение GoodGirl » Вс окт 30, 2022 1:46 pm

Жаль, что так сильно скатилась молодежь.
GoodGirl
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение Onellid » Вс окт 30, 2022 9:32 pm

Мой сосед сильно пил и употреблял наркотики очень много лет. Ему помогли избавиться от всех зависимостей в этой наркологической клинике https://premium-bm.ru Здесь работают настоящие специалисты, без вреда для здоровья помогут. Зайдите на официальный сайт и сами посмотрите информацию.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6