Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Бандаж на голеностоп

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Бандаж на голеностоп

Сообщение трамвайкина » Ср июл 27, 2022 5:22 pm

Кто-то видел в продаже бандаж на голеностоп?
Мне такой срочно нужно купить, сестра попросила. У нее растяжение сейчас, неудачно упала с велосипеда и нужно вот такой бандаж поносить некоторое время.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Re: Бандаж на голеностоп

Сообщение набор » Ср июл 27, 2022 9:22 pm

Да без проблем такой купить можно, я заказывал такой бандаж вот буквально с полгода назад в магазине Медтехника, там по ним выбор отличный. И не надо по аптекам бегать и искать, в интернете покупать такое удобно - выбрал что нужно и заказал.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Бандаж на голеностоп

Сообщение трамвайкина » Ср июл 27, 2022 9:23 pm

А как найти такой магазин подскажите? А то смотрю сейчас проще намного что-то в интернете найти, чем в обычных магазинах. Что-то с ассортиментов совсем беда печаль у них.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Бандаж на голеностоп

Сообщение набор » Ср июл 27, 2022 9:27 pm

Правду говорите - в интернете все что угодно купить можно, тем более доставка сейчас работает безупречно. Вот тут https://www.medtechnika.com.ua/ortopedi ... -the-feet/ бандажи для ног можно выбрать в том числе и для голеностопа. Это эластичный бандаж, на ноге фиксируется хорошо, не сползает. Я такой и покупал для своих нужд и качеством доволен. Самое главное, что этот бандаж со временем не растягивается, а это уже отличный показатель.
Если есть травма ноги, то такую повязку носить надо обязательно и не советую заменять на эластичный бинт. Эффект будет не тот, да и бинт надо постоянно разматывать и сматывать, а бандаж такой на ноги надевается довольно быстро.
Изображение
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron