Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где купить вафельницу?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где купить вафельницу?

Сообщение Onellid » Пт янв 27, 2023 12:13 am

Привет всем. Я недавно гостевал у своей сестры и случайно спалил ей её новую вафельницу. Нужно покупать новую. Вы мне не подскажете в какой магазин мне обратится? Где такие продаются?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Где купить вафельницу?

Сообщение metrik_leha » Пт янв 27, 2023 12:15 am

Привет. Да, ситуация у вас не из приятных. Нужно возмещать. Я вот месяца три назад жене покупал новую вафельницу в одном проверенном интернет-магазине. Если не хотите попасть на подделку, обращайтесь. С удовольствием вам помогу.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где купить вафельницу?

Сообщение Onellid » Пт янв 27, 2023 12:17 am

Мне сестра говорила, мол не нужно ничего возмещать, что сама купит. Но я решил, что возьму ей новую, более современную вафельницу. Вы жене где покупали? И, если можно, помогите мне с выбором. А то я не силен в таких покупках.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где купить вафельницу?

Сообщение metrik_leha » Пт янв 27, 2023 12:21 am

Советую вам покупать вафельницы https://allo.ua/ru/vafel-nicy/ здесь. Это проверенный интернет-магазин, который зарекомендовал себя на рынке только качественной техникой и доступными ценами. Жене я выбрал вафельницу Gorenje WCM 702 PW. Она мощная, в ней можно делать как и вафли, так и кексы. Имеет антипригарную рабочую поверхность. Весь выбор вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии большой выбор разных отличных вариантов. Вашей сестре обязательно понравится.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где купить вафельницу?

Сообщение amaksimova » Вт янв 09, 2024 11:31 am

Я долго искала хороший вариант, я давно хотела вашу улицу – но уже современную, с очень хорошими функциями. В итоге нашла она https://profood.com.ua/vafelnitsa-goodfood-belgiiskaia-kvadratnaia-wb1s вафельницу бельгийскую даже с таймером – очень классная, сам выставляешь программу и она печёт вафли, они не пригорают и просто выставил таймер и в нужное время пришел и забрал готовые вафли – очень круто, рекомендую всем такой вариант.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15