Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Я ищу зарядную станцию для походов на природу

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Я ищу зарядную станцию для походов на природу

Сообщение metrik_leha » Вс мар 26, 2023 3:05 pm

Здравствуйте! Я ищу зарядную станцию для походов на природу. Хотелось бы найти что-то легкое и компактное, но с достаточным количеством мощности для зарядки нескольких устройств. Что вы могли бы посоветовать?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Я ищу зарядную станцию для походов на природу

Сообщение GoodGirl » Вс мар 26, 2023 3:10 pm

Привет! Я тоже искал подобную зарядную станцию для своих походов, и мне удалось найти идеальный вариант! Я бы порекомендовал тебе зарядную станцию Jackery Explorer 500. Она весит всего 6,5 кг и имеет 518 Втч емкости, достаточно для зарядки ноутбука, телефона и других устройств.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Я ищу зарядную станцию для походов на природу

Сообщение metrik_leha » Вс мар 26, 2023 3:12 pm

Спасибо за ответ. Обязательно посмотрю этот вариант. А что бы вы еще могли хорошего посоветовать? Хотелось бы чтобы были еще варианты. Какие еще есть производители зарядных станций?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Я ищу зарядную станцию для походов на природу

Сообщение Onellid » Вс мар 26, 2023 3:14 pm

Привет! Я бы порекомендовал зарядные станции EcoFlow https://allo.ua/ru/zarjadnye-stancii/proizvoditel-ecoflow/ Они имеют большую емкость и мощность, а также имеют удобный дизайн и легко переносятся.
Особенно рекомендую обратить внимание на модель EcoFlow DELTA. Она имеет емкость 1260 Втч, что позволяет заряжать смартфоны, ноутбуки и даже электрические велосипеды. Кроме того, она может заряжаться от солнечных панелей и автомобильного зарядного устройства. Очень удобный и надежный вариант для походов на природу!

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Я ищу зарядную станцию для походов на природу

Сообщение Sierra » Пт фев 02, 2024 1:20 am

Тоже интересуюсь.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Я ищу зарядную станцию для походов на природу

Сообщение Margoo » Пт фев 02, 2024 1:24 am

metrik_leha писал(а):Здравствуйте! Я ищу зарядную станцию для походов на природу. Хотелось бы найти что-то легкое и компактное, но с достаточным количеством мощности для зарядки нескольких устройств. Что вы могли бы посоветовать?


Нам как-то понравилась компактная зарядная станция Экофлоу на Лодка5, купили тут ее по выгодной цене. Своим выбором мы очень довольны! Она превзошла наши ожидания. Компактность, высокая производительность и быстрая зарядка делают ее идеальным компаньоном для путешествий и походов. Мы оценили ее многофункциональность, включая различные порты для зарядки разнообразных устройств. Если вы ищете компактную зарядную станцию по выгодной цене, рекомендую обратить внимание на ассортимент Лодка5. Их разнообразие товаров и доступные цены делают покупку приятным и удовлетворительным опытом.
Изображение
Margoo
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 3:46 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19