Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как выбрать красивый букет?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как выбрать красивый букет?

Сообщение metrik_leha » Пн ноя 13, 2023 10:38 am

Я хочу подарить своей девушке букет цветов, но вот засада: я полный ноль в этом деле. Какие цветы лучше всего выбрать? Интересно, что-то романтичное, но не стандартное. Может, у кого-то есть опыт в выборе цветов для подарка?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Как выбрать красивый букет?

Сообщение Onellid » Пн ноя 13, 2023 11:49 am

Я недавно сталкивался с таким вопросом, и могу посоветовать тебе голландские розы Кабарет https://florina.ua/gollandskaya-roza-cabaret Моя девушка была в восторге! Эти розы выглядят удивительно: насыщенный цвет, красивая форма бутона. Я заказывал их на florina.ua, и был приятно удивлен сервисом. Доставка была быстрой и без проблем, букет пришел свежий и красивый. Магазин также предоставил поддержку в выборе, если у тебя есть вопросы. В общем, я остался доволен, и думаю, что Кабарет станет отличным выбором!

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Как выбрать красивый букет?

Сообщение kana5 » Пн ноя 20, 2023 11:38 am

Сейчас вообще не во всех магазинах можно найти подходящий сорт цветов. Но, могу вам посоветовать этот shop.camellia.ua в котором предоставлен огромный выбор разных красивых цветов. Также там можно подобрать разные цветы для разных праздников.Кому интересно советую посмотреть.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24