Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Стоит ли делать подоконник из керамогранита?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Стоит ли делать подоконник из керамогранита?

Сообщение metrik_leha » Вс янв 14, 2024 11:49 am

Подкиньте, пожалуйста, свой опыт насчет подоконников из керамогранита. Я вот думаю, стоит ли связываться с этим материалом. Кто-то уже пробовал? Вопросы такие: как он в эксплуатации, стоит ли тратить бюджет на керамогранит? И второй, где лучше купить этот материал? Если есть какие-то интернет-магазины, подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Стоит ли делать подоконник из керамогранита?

Сообщение Onellid » Вс янв 14, 2024 12:22 pm

metrik_leha писал(а):Подкиньте, пожалуйста, свой опыт насчет подоконников из керамогранита. Я вот думаю, стоит ли связываться с этим материалом. Кто-то уже пробовал? Вопросы такие: как он в эксплуатации, стоит ли тратить бюджет на керамогранит? И второй, где лучше купить этот материал? Если есть какие-то интернет-магазины, подскажите, пожалуйста.


Привет! Керамогранит для подоконника - отличный выбор, особенно если ты ценишь прочность и долговечность. Преимуществ у него предостаточно: он устойчив к влаге, царапинам, термическим воздействиям. Прекрасно поддается очистке и не теряет цвет со временем. А еще у него большой выбор текстур и цветов, что позволяет подобрать под любой интерьер. Я свой заказал в интернет-магазине VDOM - там вообще огромный ассортимент, особенно понравился каталог керамогранит Италия.
Заказ был прост в оформлении, доставили быстро, и качество порадовало. Я взял красивый подоконник, который идеально вписался в мой дом. Если решитесь, рекомендую заглянуть на сайт VDOM и посмотреть их предложения.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22