Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите где купить торт на день рождение в Киеве

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите где купить торт на день рождение в Киеве

Сообщение Onellid » Сб мар 16, 2024 7:55 pm

Скоро у меня день рождения, и я ищу идеальное место в Киеве, где можно заказать торт. Хотелось бы, чтобы он был с обилием крема, потому что это моя слабость, и чтобы коржи были мягкими и влажными, а не сухими, как бывает зачастую. Может кто-то поделится опытом, где в Киеве находят такие кулинарные шедевры?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Подскажите где купить торт на день рождение в Киеве

Сообщение GoodGirl » Сб мар 16, 2024 7:55 pm

В Киеве есть множество мест, где делают действительно вкусные и красивые торты. Советую поискать кондитерские, которые работают на заказ и имеют хорошие отзывы в интернете. Обычно, они уделяют больше внимания деталям и могут учесть все пожелания клиента относительно вкуса и дизайна. Также не забудь обсудить с ними состав торта, чтобы удостовериться, что коржи будут мягкими, а крем соответствовал твоим ожиданиям. Некоторые кондитерские даже предлагают дегустацию перед заказом.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подскажите где купить торт на день рождение в Киеве

Сообщение Onellid » Сб мар 16, 2024 7:56 pm

Видимо, пора заняться поиском и читать отзывы о местных кондитерских. Если кто-то ещё может поделиться опытом или рекомендациями, буду очень благодарен. Очень хочется, чтобы торт не только радовал глаз, но и был невероятно вкусным. Ведь день рождения бывает только раз в году, и хочется, чтобы всё было идеально.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Подскажите где купить торт на день рождение в Киеве

Сообщение metrik_leha » Сб мар 16, 2024 7:58 pm

Onellid писал(а):Видимо, пора заняться поиском и читать отзывы о местных кондитерских. Если кто-то ещё может поделиться опытом или рекомендациями, буду очень благодарен. Очень хочется, чтобы торт не только радовал глаз, но и был невероятно вкусным. Ведь день рождения бывает только раз в году, и хочется, чтобы всё было идеально.

Я подскажу, где можно заказать по-настоящему неповторимый и вкусный торт на день рождения в Киеве https://bakerstreet.ua/ru/catalog/torti ... rodzhennya рекомендую обратить внимание на кондитерскую Baker Street Bakery. Они славятся своим индивидуальным подходом к каждому заказу, а их торты - это настоящее произведение искусства как визуально, так и по вкусу.
В Baker Street Bakery большое внимание уделяют качеству ингредиентов, поэтому их коржи получаются особенно нежными и влажными, а кремы - невероятно вкусными и легкими. Вам точно стоит посетить их веб-сайт или социальные сети, чтобы ознакомиться с ассортиментом и возможно даже заказать дегустацию перед тем, как сделать окончательный выбор. Эта кондитерская действительно знает толк в создании тортов, которые станут изюминкой любого торжества.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24