Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как заказать сумку-шопер со своим принтом?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как заказать сумку-шопер со своим принтом?

Сообщение Onellid » Ср май 22, 2024 7:40 pm

Привет, друзья! Мне нужна ваша помощь. Я хочу заказать сумку-шопер со своим принтом, но не знаю, с чего начать. Какие есть проверенные сайты или сервисы, где можно сделать это быстро и качественно? И какие вообще требования к файлам с изображениями для таких заказов? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Как заказать сумку-шопер со своим принтом?

Сообщение GoodGirl » Ср май 22, 2024 7:43 pm

Обычно для печати на сумках-шоперах требуется высокое разрешение фото, чтобы изображение получилось чётким и качественным. Кроме того, обрати внимание на тип ткани сумки. Лучше выбирать хлопковые или льняные модели, так как на них принты держатся дольше и выглядят более ярко.
GoodGirl
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Как заказать сумку-шопер со своим принтом?

Сообщение Onellid » Ср май 22, 2024 7:48 pm

Спасибо за ответ. Обязательно буду обращать внимание на это. Хотелось бы еще узнать, есть ли разница между разными видами печати. На что нужно обращать внимание при заказе сумки-шопера со своим дизайном с фотки?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Как заказать сумку-шопер со своим принтом?

Сообщение metrik_leha » Ср май 22, 2024 7:51 pm

Привет всем! Хочу порекомендовать интернет-магазин FatLine, если вы ищете место, где можно заказать сумку-шопер со своим принтом https://www.fatline.com.ua/sumkiprint.html У них очень удобный интерфейс для создания собственного дизайна. Ты можешь загрузить своё изображение, настроить его расположение и размер прямо на сайте. Они используют качественные материалы, и принты держатся очень долго. Плюс, у них большой выбор сумок различных цветов и размеров. Я заказывала у них несколько раз, и всегда оставалась довольна качеством. Заказ оформляется просто: выбираешь сумку, загружаешь дизайн, настраиваешь параметры и оплачиваешь. Доставка у них быстрая, и они всегда информируют о статусе заказа. Если возникнут вопросы, у них отличный сервис поддержки клиентов, который всегда готов помочь.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron