Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

: Какое такси выбрать для поездки из Одессы в Яссы?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

: Какое такси выбрать для поездки из Одессы в Яссы?

Сообщение Onellid » Пт июн 28, 2024 11:18 am

Мне нужно в ближайшее время по делам съездить из Одессы в Яссы, и я думаю заказать такси для этой поездки. Не хочется связываться с общественным транспортом, так как хочется комфортно и безопасно добраться до места назначения. Слышала, что есть разные компании, которые предоставляют такие услуги, но пока не знаю, какое такси выбрать. Хотелось бы, чтобы машина была удобной, водитель опытным и чтобы весь процесс был максимально без стресса. Может, кто-то уже пользовался такими услугами и может порекомендовать надежную компанию? Какие есть варианты и на что стоит обратить внимание при выборе?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: : Какое такси выбрать для поездки из Одессы в Яссы?

Сообщение metrik_leha » Пт июн 28, 2024 12:57 pm

Жена недавно воспользовалась услугами такси BST для поездки из Одессы в Яссы и осталась очень довольна. Машину заказала на сайте https://blackseataxi.com/taksi-odessa-yassi где сразу нашла всю нужную информацию и контакты. Водитель приехал вовремя, машина была чистой и комфортной, что для меня очень важно, особенно для таких длинных поездок. В дороге водитель был очень вежливым и профессиональным, не торопил и не создавал лишнего шума. Ехали через живописные места, и водитель даже рассказал немного о достопримечательностях, которые мы проезжали. Время в пути пролетело незаметно, так как она могла расслабиться и даже немного поспать. Когда мы прибыли в Яссы, водитель помог с багажом и убедился, что я добралась до места назначения без проблем. Это была действительно приятная и спокойная поездка. Так что, если тебе нужно надежное такси, я бы определенно рекомендовал BST.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: : Какое такси выбрать для поездки из Одессы в Яссы?

Сообщение Famusho » Ср июл 17, 2024 6:04 pm

Водителю лучше ехать на работу в Польшу, только пройти курсы на код 95 - https://kod95charter.com/
Famusho
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:03 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4