Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Предложите в Одессе магазин детской мебели

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Предложите в Одессе магазин детской мебели

Сообщение Onellid » Сб июн 29, 2024 12:39 pm

Привет всем! Нужна ваша помощь. Мы с женой ищем хороший магазин в Одессе, где можно заказать детскую кровать. Дело в том, что наш малыш подрос, и пора уже менять кроватку на более взрослую модель. Мы хотим найти место с большим выбором, хорошим качеством и доступными ценами. Знаю, что в интернете много предложений, но хотелось бы услышать реальные отзывы от тех, кто уже покупал что-то подобное. Возможно, кто-то из вас может порекомендовать проверенный магазин или сайт? Очень важно, чтобы мебель была безопасной и долговечной. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Предложите в Одессе магазин детской мебели

Сообщение stormfale » Сб июн 29, 2024 12:40 pm

Мы недавно покупали детскую кровать для нашего малыша, и могу порекомендовать магазин Світ Матраців в Одессе. У них действительно большой выбор детской мебели, и что немаловажно, высокое качество продукции. Мы остановились на двухъярусной кровати, чтобы сэкономить пространство в комнате.
stormfale
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Предложите в Одессе магазин детской мебели

Сообщение Onellid » Сб июн 29, 2024 12:40 pm

Спасибо большое за рекомендацию! Мы как раз задумывались о двухъярусной кровати, чтобы сэкономить место в детской. Подскажите, как вам качество самой кровати? Была ли мебель действительно прочной и безопасной для ребенка? И как обстоят дела с доставкой и сборкой? Были ли какие-то сложности или всё прошло гладко? Ещё интересует, предлагают ли они ортопедические матрасы в комплекте или их нужно покупать отдельно? Очень благодарен за вашу помощь и советы, это действительно важно для нас при выборе!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Предложите в Одессе магазин детской мебели

Сообщение stormfale » Сб июн 29, 2024 12:40 pm

Рад, что моя рекомендация оказалась полезной! Качество детской двухъярусной кровати https://svit-matrasiv.com.ua/odessa/kro ... e-krovati/ нас действительно порадовало. Она прочная и устойчивая, изготовлена из натурального дерева, что для нас было ключевым критерием. Сборка прошла без проблем, ребята из магазина все сделали быстро и аккуратно.
Доставка была в срок, никаких нареканий. В Світ Матраців действительно большой выбор ортопедических матрасов, мы брали их отдельно, и они очень удобные, обеспечивают правильное положение тела во время сна. Если вас интересует двухъярусная кровать, то рекомендую заглянуть на их сайт , чтобы ознакомиться с ассортиментом. Уверен, вы найдете что-то подходящее. Удачи с выбором!
Изображение
stormfale
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Предложите в Одессе магазин детской мебели

Сообщение amaksimova » Чт июл 18, 2024 12:45 pm

По локации не знаю где он находится, но знаю классный интернет-магазин – https://fmebli.com.ua/ditiacha У них много детской мебели, есть разного рода кровати в форме машины и прочего, двуспальная кровать и очень много другого. Мы покупали у них кое-что мебели в квартиру и довольны качеством и оперативностью, но и цена у них хорошая
amaksimova
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron