Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте таможенного брокера в Киеве

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте таможенного брокера в Киеве

Сообщение Onellid » Пн июл 01, 2024 1:01 am

Кто может порекомендовать проверенного таможенного брокера в Киеве? Недавно открыл свою компанию и планирую начать международную торговлю. Вопросов масса: как правильно оформить документы, какие таможенные правила нужно учитывать, и вообще, как избежать задержек на таможне. Очень надеюсь на ваши советы и личный опыт, так как хотел бы избежать неприятных сюрпризов и финансовых потерь.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Посоветуйте таможенного брокера в Киеве

Сообщение GoodGirl » Пт июл 05, 2024 7:36 pm

Я сама уже пару лет занимаюсь импортом-экспортом и тоже сначала не знала, с чего начать. Важно найти брокера, который не просто знает свое дело, но и готов оперативно реагировать на любые изменения. Могу сказать, что несколько раз пользовалась услугами разных брокеров, и не все оставили положительное впечатление. Если интересно, могу поделиться контактами проверенного специалиста, с которым сотрудничаю сейчас. У него большой опыт и отличная репутация.
GoodGirl
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте таможенного брокера в Киеве

Сообщение metrik_leha » Ср июл 10, 2024 1:37 am

Хочу поделиться своим опытом и посоветовать обратить внимание на компанию Trans-Hope. Я уже несколько лет сотрудничаю с ними, и они действительно знают своё дело. Таможенное оформление - это их конёк. В компании работают профессионалы, которые оперативно решают все вопросы и минимизируют риски для бизнеса. Если интересует конкретный специалист, могу порекомендовать обратиться на их страницу, у них есть вся информация про таможенного брокера в Киеве. Там найдете всю необходимую информацию. Они помогают с оформлением документов, решают вопросы с таможней и консультируют по всем нюансам международной торговли. Благодаря их поддержке, мой бизнес стал работать гораздо эффективнее, и все грузы проходят таможню без задержек.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Посоветуйте таможенного брокера в Киеве

Сообщение GoodGirl » Ср июл 24, 2024 1:24 am

Благодарю за совет. Уже обратил внимание на компанию Trans-Hope. Надеюсь на успешное сотрудничество.
GoodGirl
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron