Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Диск для резки алюминия

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Диск для резки алюминия

Сообщение Slavik » Пт июл 19, 2024 2:07 pm

Всем привет! Ребята, нужен совет по выбору диска для резки алюминия. Какие параметры критически важны? Есть ли специфика в работе с алюминием, о которой нужно знать? Может, кто-то имел опыт с продукцией украинских производителей? Ищу баланс между ценой и качеством для регулярного использования в мастерской.
Аватара пользователя
Slavik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 9:28 pm


Re: Диск для резки алюминия

Сообщение Mstislav » Сб июл 20, 2024 9:35 am

Привет, коллега! Недавно удалось купить диск для резки алюминия https://m-g.com.ua/ru/pilki-dlya-porizki-profilu/, и он меня просто поразил. Представляешь, разработали какой-то инновационный сплав для зубьев, который не только обеспечивает идеально чистый рез, но и практически не изнашивается. Особенно впечатлила их система охлаждения - диск остается холодным даже при длительной работе, что критично для алюминия. А еще у них есть уникальная технология подавления вибрации, благодаря которой рез получается невероятно точным. Я уже три месяца интенсивно использую, и результат стабильно на высоте. При этом цена очень адекватная, заметно ниже известных брендов. M-Group реально доказывает, что отечественный производитель может создавать инструмент мирового уровня. Если хочешь качественный диск для алюминия без переплаты - однозначно рекомендую попробовать их продукцию. Уверен, ты будешь приятно удивлен!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя
Mstislav
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 07, 2018 9:54 pm

Re: Диск для резки алюминия

Сообщение kaslon » Вт июл 23, 2024 8:31 pm

От себя могу посоветовать аккумуляторную дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill вот такую https://rozetka.com.ua/ua/shurupoverty- ... 510=14067/ цена 2800 грн
Отличное немецкое качество - за эти деньги супер вариант.
Изображение
kaslon
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 12:44 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4