Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Лимонный сок

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Лимонный сок

Сообщение Onellid » Пт июл 19, 2024 9:23 pm

Здравствуй! Последнее время мне очень нравится лимонный сок, решил купить его себе ящик, вот только не знаю какой лучше брать. Хочу чтобы вы мне посоветовали мне вариант, и интернет-магазин, в котором его можно выгодно купить.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Лимонный сок

Сообщение metrik_leha » Пт июл 19, 2024 9:27 pm

Раньше я очень нейтрально относился к лимонному соку, пока меня не угостил друг, после этого он стал моим любимчиком. Если хочешь, могу тебе посоветовать тебе отличный интернет-магазин, в котором очень большой выбор как лимонного, так и других соков, по лояльным ценам.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Лимонный сок

Сообщение Onellid » Пт июл 19, 2024 9:29 pm

Обычно я покупал сок в супермаркете или возле дома в магазине, но выбор у них не особо радует. А какой именно лимонный сок ты любишь больше всего? И если не затруднит, на магазин, оставь мне ссылку. Спасибо!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Лимонный сок

Сообщение metrik_leha » Пт июл 19, 2024 9:36 pm

Я попробовал не так давно лимонный сок Casa Rinaldi 100% натуральный https://maudau.com.ua/ru/category/soky/smak_25=lymon-17 заказав его в интернет-магазине Maudau. Сразу хочу отметить, что сок по-настоящему натуральный и без добавок, что для меня очень важно.

Вкус свежий и насыщенный, идеально подходит для добавления в чай, коктейли и маринады. Кислота сбалансированная, не слишком резкая, поэтому можно пить даже в чистом виде. Упаковка удобная и герметичная, сок долго сохраняет свою свежесть. Рекомендую всем любителям натуральных продуктов и ценителям качества.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1