Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где найти чипсы со вкусом краба креветки лобстера?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где найти чипсы со вкусом краба креветки лобстера?

Сообщение metrik_leha » Вс авг 11, 2024 6:41 pm

Ребята, где вообще можно найти чипсы со вкусом краба, креветки или лобстера? Обошел уже несколько магазинов в нашем городе, но ничего подобного не видел. Может, кто-то знает, где их можно купить или хотя бы в каком разделе обычно искать такие экзотические вкусы? Хочу попробовать что-то новое, но не могу найти. Подскажите, а то уже устал бегать по магазинам.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Где найти чипсы со вкусом краба креветки лобстера?

Сообщение GoodGirl » Вс авг 11, 2024 6:41 pm

Такие специфические вкусы действительно сложно найти в обычных магазинах. Обычно они продаются в крупных супермаркетах или специализированных отделах с импортными товарами. Может, тебе стоит обратить внимание на отделы с азиатскими продуктами? Там иногда попадаются необычные вкусы. Но вообще, такие чипсы — редкость, не везде их найдешь.
GoodGirl
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Где найти чипсы со вкусом краба креветки лобстера?

Сообщение metrik_leha » Вс авг 11, 2024 6:42 pm

Спасибо за подсказку, попробую в следующий раз заглянуть в эти отделы, может, повезет. Вообще, я заметил, что у нас в городе с такими штуками реально беда, даже в больших супермаркетах. Если кто-то еще знает какие-то места или может есть секретные магазины, делитесь, буду благодарен!
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где найти чипсы со вкусом краба креветки лобстера?

Сообщение Onellid » Вс авг 11, 2024 6:42 pm

metrik_leha писал(а):Спасибо за подсказку, попробую в следующий раз заглянуть в эти отделы, может, повезет. Вообще, я заметил, что у нас в городе с такими штуками реально беда, даже в больших супермаркетах. Если кто-то еще знает какие-то места или может есть секретные магазины, делитесь, буду благодарен!


Слушай, если так сложно найти у себя в городе, могу посоветовать тебе заглянуть в интернет-магазины. Вот, к примеру, недавно наткнулся на Maudau. Там есть целый каталог с разными экзотическими вкусами, в том числе краба, также есть чипсы со вкусом креветки и лобстера https://maudau.com.ua/ru/category/chips ... ka-lobster можешь прямо здесь глянуть в интернет магазине Маудау.

Там реально большой выбор, а еще доставка по всей Украине, так что тебе точно что-то приглянется. Цены нормальные, и ребята проверенные. Попробуй, может, так быстрее найдешь, чем бегать по городу в поисках редкости.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron