Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какие тарифы подходят для начинающих?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какие тарифы подходят для начинающих?

Сообщение Onellid » Пт авг 16, 2024 1:11 am

Только начинаю разбираться в создании сайтов, и хотелось бы получить совет. Какой тарифный план лучше выбрать для начала? Хочу создать свой первый сайт, но пока не уверен, какие ресурсы мне понадобятся. Не хочу переплачивать за лишнее, но и на супер медленном сайте сидеть не хочется. Поделитесь, кто с чего начинал и какие тарифы выбирали, чтобы было и недорого, и достаточно для старта?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какие тарифы подходят для начинающих?

Сообщение GoodGirl » Пт авг 16, 2024 1:11 am

Я тоже недавно был в такой же ситуации. Для начала советую выбрать тариф с минимумом услуг, но чтобы он поддерживал основные функции — базу данных, PHP и хотя бы один домен. Для первых проектов часто достаточно начального тарифа, типа "Парковочного", где минимум всего. Как наберёшься опыта и поймешь, что нужно больше, всегда можно перейти на более продвинутый тариф.
GoodGirl
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какие тарифы подходят для начинающих?

Сообщение Onellid » Пт авг 16, 2024 1:11 am

Получается, мне лучше смотреть на самые простые тарифы? А если я захочу, например, добавить больше страниц или подключить какие-то дополнительные плагины, этого хватит? Боюсь, что потом окажется, что нужно больше ресурсов и придется переезжать на другой хостинг. Лучше сразу брать с запасом или в этом нет смысла?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какие тарифы подходят для начинающих?

Сообщение metrik_leha » Пт авг 16, 2024 1:12 am

Onellid писал(а):Получается, мне лучше смотреть на самые простые тарифы? А если я захочу, например, добавить больше страниц или подключить какие-то дополнительные плагины, этого хватит? Боюсь, что потом окажется, что нужно больше ресурсов и придется переезжать на другой хостинг. Лучше сразу брать с запасом или в этом нет смысла?


Для старта действительно нет смысла переплачивать. Взгляни, например, на хостинг от TheHost, есть разные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans есть например Парковочный — это минимальный вариант, который как раз подойдёт для простого проекта или блога. Но если планы разрастутся, всегда можно перейти на что-то более серьёзное.

Кстати, у них самый топовый тариф называется "Портал-100" — это уже для крупных сайтов с высокой нагрузкой. Приятно, что их мощности на собственном оборудовании, так что все ресурсы будут по максимуму эффективными. Плюс поддержка всех CMS, так что хоть WordPress, хоть Joomla — всё работает. В общем, для новичка вполне можно начать с недорогого тарифа, а потом апгрейдиться по мере необходимости.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какие тарифы подходят для начинающих?

Сообщение kana5 » Ср авг 21, 2024 8:56 am

Если в работе вашего бизнеса используется большое количество устройств, что имею возможность удаленного управления, вам следует почитать о том, что такое Интернет вещей. Эта технология позволяет объединить под управлением единой системы подобные устройства и добиться максимальной их одновременной и качественной работы. А вот здесь alexhost.com можно взять в аренду сервер для биснеса.Как вам такой вариант?
kana5
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron