Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где лучше заказать вино Whistling Track Sauvignon Blanc?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где лучше заказать вино Whistling Track Sauvignon Blanc?

Сообщение набор » Сб авг 17, 2024 1:07 pm

Может кто-то пробовал вино Whistling Track Sauvignon Blanc - белое и сухое? Ищу хорошее вино из винограда совиньон, вот раздумываю покупать такое или нет... И еще вопрос, где лучше заказывать? Слышала, что онлайн можно найти хорошие предложения, но не знаю, какой магазин выбрать. Ведь сейчас много разных торговых площадок, сложно определиться.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm


Re: Где лучше заказать вино Whistling Track Sauvignon Blanc?

Сообщение трамвайкина » Сб авг 17, 2024 1:10 pm

Это из Новой Зеландии вино, там перышко на этикетке - покупала его пару раз. Летом, в жару хочется чего то легко и освежающего, чтобы можно мешать коктейли и это вино - Whistling Track Sauvignon Blanc, просто идеально для этого подходит.
А заказываю я алкоголь онлайн, очень удобно - можно и доставку на дом оформить - стоит недорого, а набрать в магазине можно помимо вина еще и множество разных товаров. Я уже и забыла дорогу в магазин, шоплюсь в онлайне и очень довольна.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Где лучше заказать вино Whistling Track Sauvignon Blanc?

Сообщение набор » Сб авг 17, 2024 1:20 pm

Смотрела в онлайн вино это и показалось мне оно дорогое, вы по какой цене покупали? Просо сейчас трудно найти магазин в котором цены нормальные. Но может у вас такой есть на примете и можете подсказать куда обращаться чтобы приобрести такое вино? И еще скажите - как оно вам по вкусу, что напоминает, какой букет?
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Где лучше заказать вино Whistling Track Sauvignon Blanc?

Сообщение трамвайкина » Сб авг 17, 2024 1:24 pm

Вкус нравится, вино с ярко выраженными нотами тропических фруктов и цитрусов, которые идеально сбалансированы с легкой кислотностью. Оно отличается свежестью и легкостью, что делает его отличным выбором для летнего ужина или вечеринки на природе. По цене одно могу сказать - своих денег оно стоит. А сколько именно, посмотрите в магазине maudau https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-w ... 5-l-775810 я там вино Whistling Track Sauvignon Blanc белое, сухое - заказывала. И не только это вино, в каталоге магазина всегда отличный выбор по алкогольным напиткам.
А такое белое и сухое вино я часто подаю в качестве аперитива, оно отлично дополняет пряные блюда азиатской кухни, морепродукты, тайскую кухню, зеленый карри и салаты с кислыми заправками. Это вино действительно универсально и способно раскрыться в самых неожиданных сочетаниях.
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron