Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где найти оборудование для бассейнов?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где найти оборудование для бассейнов?

Сообщение Onellid » Вс авг 25, 2024 9:10 pm

Ребята, подскажите, кто в теме, где можно найти качественное оборудование для бассейна? Нужно всё: от фильтров до освещения, потому что наконец-то достроил свой бассейн на даче. Хочется, чтобы всё было надёжное, долговечное и без проблем с доставкой. Сам пытался искать в интернете, но глаза разбегаются, а отзывам не всегда доверяю. Может, кто-то уже закупался и может порекомендовать проверенные магазины или компании?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Где найти оборудование для бассейнов?

Сообщение GoodGirl » Вс авг 25, 2024 9:11 pm

Насколько я знаю, оборудование для бассейнов можно найти в специализированных магазинах, но их не так много. Я сама недавно сталкивался с этой задачей, долго искал. Советую обязательно обращать внимание на наличие сервисного обслуживания и консультаций от продавцов, потому что бывает так, что что-то в процессе установки не подходит или требует доработки. Ну и, конечно, важно сравнивать цены в разных местах, так как они могут сильно отличаться.
Последний раз редактировалось GoodGirl Вс авг 25, 2024 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
GoodGirl
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Где найти оборудование для бассейнов?

Сообщение Onellid » Вс авг 25, 2024 9:11 pm

Ты прав, без консультаций от специалистов сложно разобраться во всех тонкостях, особенно если делаешь это впервые. Я смотрел несколько сайтов, но каждый из них предлагает что-то своё, и трудно понять, что реально нужно, а что можно обойти стороной. А что по поводу доставки, не было проблем? Потому что мне важно, чтобы всё пришло вовремя и в целости, а то на даче уже всё готово, ждёт только оборудование.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где найти оборудование для бассейнов?

Сообщение metrik_leha » Вс авг 25, 2024 9:12 pm

Onellid писал(а):Ты прав, без консультаций от специалистов сложно разобраться во всех тонкостях, особенно если делаешь это впервые. Я смотрел несколько сайтов, но каждый из них предлагает что-то своё, и трудно понять, что реально нужно, а что можно обойти стороной. А что по поводу доставки, не было проблем? Потому что мне важно, чтобы всё пришло вовремя и в целости, а то на даче уже всё готово, ждёт только оборудование.


Если ты ещё не нашёл подходящий вариант, рекомендую заглянуть в интернет-магазин Aquapolis. У них есть отличный каталог оборудования для бассейнов https://aquapolis.ua/ самое главное, там реально большой выбор товара. Можешь найти всё, что тебе нужно: от насосов до осветительных приборов и систем фильтрации.

Ещё удобно, что у них доставка по всей Украине, так что не придётся переживать, что что-то не доедет. Сам у них пару раз заказывал, всё пришло вовремя и без нареканий.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron