Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Вино игристое Martini Prosecco!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Вино игристое Martini Prosecco!

Сообщение GoodGirl » Сб сен 14, 2024 3:38 pm

Хочу приобрести игристое вино через интернет, но не знаю, как выбрать надежный магазин. Сталкивался ли кто-нибудь с подделками или задержками доставки? Поделитесь опытом, как вы выбираете алкоголь онлайн. Какие признаки говорят о том, что магазин можно доверять?
GoodGirl
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Вино игристое Martini Prosecco!

Сообщение Onellid » Сб сен 14, 2024 3:39 pm

Я несколько раз заказывал игристое вино онлайн, и честно говоря, с подделками не сталкивался, но вот с задержками – да, бывало. Для меня важно, чтобы у магазина были хорошие отзывы, особенно по доставке. Я всегда смотрю на время доставки, стараюсь выбирать те магазины, где обещают быструю отправку и есть возможность отслеживания заказа.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Вино игристое Martini Prosecco!

Сообщение GoodGirl » Сб сен 14, 2024 3:40 pm

Я обычно смотрю на то, как магазин оформлен: если все слишком дешево и без описаний – лучше пройти мимо. Подделка может быть у любого алкоголя, но чаще всего ее встречаешь на популярных брендах. Я всегда проверяю наличие отзывов не только на сайте, но и в сторонних источниках. Еще важен процесс упаковки – если магазин уделяет внимание тому, как отправляет алкоголь, это хороший знак.
GoodGirl
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Вино игристое Martini Prosecco!

Сообщение metrik_leha » Сб сен 14, 2024 3:42 pm

GoodGirl писал(а):Я обычно смотрю на то, как магазин оформлен: если все слишком дешево и без описаний – лучше пройти мимо. Подделка может быть у любого алкоголя, но чаще всего ее встречаешь на популярных брендах. Я всегда проверяю наличие отзывов не только на сайте, но и в сторонних источниках. Еще важен процесс упаковки – если магазин уделяет внимание тому, как отправляет алкоголь, это хороший знак.


Я долго искал хороший магазин, где можно приобрести качественный алкоголь, и остановился на "Маудау". Они предлагают огромный выбор, и для любого повода найдется что-то подходящее.
Я часто беру у них Martini Prosecco https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-i ... 5-l-522681 отличный игристый, который нравится не только мне, но и моей жене. Букет легкий, фруктовый, а крепость 11,5% делает его идеальным для вечерних посиделок. Ассортимент здесь поражает — всегда нахожу что-то новенькое, а главное, свежие поставки. Рекомендую этот магазин, как для небольших покупок, так и для крупных праздников.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron