Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сколько будет стоит ремонт квартиры?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сколько будет стоит ремонт квартиры?

Сообщение metrik_leha » Вс сен 15, 2024 8:20 am

Добрый день! Кто-то может порекомендовать компанию в Киеве, которая профессионально составляет смету на ремонт и строительные работы? Планирую капитальный ремонт квартиры, и важно, чтобы смета была максимально точной и прозрачной, чтобы не возникло сюрпризов по ходу выполнения. Как выбирали подрядчиков и на что обратить внимание?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Сколько будет стоит ремонт квартиры?

Сообщение GoodGirl » Вс сен 15, 2024 8:20 am

Я делал капитальный ремонт в Киеве и обращался к компании, которая специализируется на составлении смет. Лично мне помогло то, что я запросил у них предварительные расчёты на несколько этапов, чтобы лучше контролировать финансы. Старайтесь выбирать компании с опытом, которые могут предоставить подробные документы с указанием всех мелочей — это спасёт от неожиданных расходов.
GoodGirl
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Сколько будет стоит ремонт квартиры?

Сообщение metrik_leha » Вс сен 15, 2024 8:20 am

Когда я делал ремонт, для меня была важна прозрачность сметы. Нашёл компанию через знакомых — они порекомендовали мне подрядчика, который делает всё максимально прозрачно. У них была чёткая структура расчётов, где каждое действие расписано: материалы, работа, сроки. С этим не возникло проблем по ходу выполнения работ. Советую выбирать компанию с хорошей репутацией и попросить примеры уже выполненных смет.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Сколько будет стоит ремонт квартиры?

Сообщение Onellid » Вс сен 15, 2024 8:21 am

metrik_leha писал(а):Когда я делал ремонт, для меня была важна прозрачность сметы. Нашёл компанию через знакомых — они порекомендовали мне подрядчика, который делает всё максимально прозрачно. У них была чёткая структура расчётов, где каждое действие расписано: материалы, работа, сроки. С этим не возникло проблем по ходу выполнения работ. Советую выбирать компанию с хорошей репутацией и попросить примеры уже выполненных смет.

Когда планировал капитальный ремонт, понимал, что без точной сметы можно нарваться на кучу непредвиденных расходов. Обратился в https://nsdgroup.com.ua/smeta-na-remont/ по совету знакомого — не пожалел ни на секунду.
Ребята подошли к делу с полной серьёзностью, сделали смету максимально подробно, всё расписали по этапам: от материалов до работы. Никаких сюрпризов по ходу ремонта не было — всё шло по плану и бюджету. Если кто ищет компанию, которая умеет делать точные и прозрачные сметы, то это точно nsdgroup.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron