Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Что представляет собой купель на дровах

В этом разделе собраны ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы посетителей.

Модератор: С.О.К.

Что представляет собой купель на дровах

Сообщение Morelli » Вт мар 23, 2021 4:52 pm

Часто клиенты задают вопросы, что мне дополнительно нужно, чтобы мой джакузи работал или стоимость бассейна указана за чашу без оборудования и т.д. Все спа бассейны, кроме профессиональных моделей, уже оснащены насосами гидромассажа и циркуляции, системой управления, форсунками и трубной обвязкой. То есть вы покупаете уже готовый продукт, его достаточно подключить к электрической сети и наполнить водой и вы можете наслаждаться купанием.
Аватара пользователя
Morelli
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 10:22 pm


Re: Что представляет собой купель на дровах

Сообщение skelet666 » Вт мар 23, 2021 7:25 pm

Современные купели на дровах могут быть оснащены большим количеством опций. Но на мой взгляд не все из них необходимы, т. к. зачастую они просто бесполезны и вы в пустую потратите деньги. Основной задачей к примеру вот такой https://finspa.com/ купели на дровах является хороший качественный гидромассаж, все остальное это просто нюансы, в базе купели обычно уже оснащены всем необходимым: гидромассаж, фильтрация, нагрев, подсветка и термокрышка. А дальнейший набор опций зависит уже от ваших предпочтений, к примеру вы можете дооснастить купель дополнительной подсветкой, дезинфекцией или аэромассажем.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Что представляет собой купель на дровах

Сообщение tillia » Чт июн 16, 2022 8:43 am

дорого?
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Часто задаваемые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1