Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове

В этом разделе собраны ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы посетителей.

Модератор: С.О.К.

Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове

Сообщение Onellid » Вс мар 05, 2023 12:01 pm

Привет всем! Мне нужна помощь - моя стиралка сломалась, и надо быстро ее починить. Она начала течь из-под корпуса, а я ни сном, ни духом, что делать. Есть ли какие-нибудь мастера в Харькове, которые могут приехать и починить ее на месте?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове

Сообщение metrik_leha » Вс мар 05, 2023 12:19 pm

Я тоже недавно столкнулся с проблемой в моей стиральной машинке. Я обратился в фирму Wash Master kh, которую я нашел в интернете. На сайте https://www.wash-master.kh.ua/ они имеют контакты для связи и отзывы. Я им позвонил, и они сразу же согласились приехать и посмотреть мою машинку. Мастер приехал через 30 минут после моего звонка и быстро обнаружил, что у меня была сломана помпа. Он заменил ее на месте и дал мне советы по уходу за моей машинкой, чтобы она не ломалась в будущем. Я был очень доволен качеством и скоростью работы мастера, и хочу порекомендовать фирму Wash Master kh, если тебе нужна помощь в ремонте стиральной машинки.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Часто задаваемые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5