Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Хочу себе новый компьютер приобрести

Всё об автоматизированных системах.

Модератор: С.О.К.

Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение demko12 » Ср фев 19, 2020 2:11 pm

Хочу себе новый компьютер приобрести. Вы бы где это сделали, если бы была необходимость?
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение rozaS » Ср фев 19, 2020 9:52 pm

Вообще, в наше время компьютеры продаются во многих магазинах, но наиболее выгодные предложения я видел в этом allbay.com.ua/category/noutbuki-i-kompyutery/computers/ . Так что, обязательно посетите его, когда будет необходимость - наверняка что-то подберёте.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение Ринат » Вт июл 21, 2020 12:08 pm

Да в любом крупном магазине электроники есть в продаже компьютеры - хоть стационарные пк, хоть моноподы, хоть ноутбуки.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение Птичка » Вт июл 21, 2020 7:37 pm

Мы недавно в офис ПК в комфи покупали - тас большой выбор.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение Дерам » Ср июл 22, 2020 7:53 am

В магазинах они не совсем по приемлемой цене продаются. Может быть, для компании и подходит стоимость, но для обычного пользователя не очень. Я, когда собрался купить компьютер новый, то сразу начал смотреть объявления на площадке частных объявлений - под свой бюджет (в пределах 5 тысяч) нашел комп, привезенный из Европы (такой, как на фотографии). Вполне нормальный, функциональный комп - подойдет и мне для работы, и сыну для игр. Несколько лет на нем поработаю, потом можно будет и продать еще.

Изображение
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение крупский » Пн сен 28, 2020 1:12 pm

Вы рассматриваете для себя варианты б.у или всё таки новый? Можно поехать в магазин электроники и там подобрать благодаря консультанту новенький ПК, а можно и в сети поискать, купить. Кстати, я у них не так давно заказывал микрокомпьютер Raspberry Pi https://evo.net.ua/raspberry-pi/ - можете сохранить себе их ссылочку. Думаю, может быть актуальной.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение Onellid » Вс мар 28, 2021 7:51 am

Вы хотите в сборе комп я так понимаю для себя? Что по бюджету у вас? Надо было бы написать чтобы примерно ориентироваться. Ну я думаю что примерно средний бюджет. Возьмите для себя ПК ARTLINE Gaming X45 в z51. Компьютер уже собранный и полностью протестированный, у компа процессор Ryzen 5 3500 и видяха 1650. Она конечно не сильно мощная, но на первое время для игр хватит. Оперативки 8 гб, для старта нормально, потом тоже докупите до 16 гб. В целом комп обойдется такой в 20 тысяч.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение aleksis.ponamarenko » Вс авг 29, 2021 1:11 pm

Если разбираетесь в этом то собирайте конечно.
aleksis.ponamarenko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:24 pm

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение kyrchatova » Вс авг 29, 2021 1:16 pm

Я больше по ноутбукам конечно, ведь они практичнее, с собой куда-угодно взять можно не то что вот эти компьютеры.
Но мой брат в игры любит играть и для себя приобрел комплектующие для компьютеров https://hard.rozetka.com.ua/ и собрал себе комп сам.
Дорого он ему обошелся ил нет, но смотрится крутезно.
kyrchatova
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 11:10 am

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение трамвайкина » Пт окт 08, 2021 7:34 pm

Новый компьютер стоит дорого, но если есть желание купить - можно и в кредит покупку оформить.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Хочу себе новый компьютер приобрести

Сообщение набор » Пт окт 08, 2021 7:40 pm

У меня как раз была такая необходимость - нужен был новый ПК. Но как посмотрела цены на системные блоки в магазине, так стала искать альтернативные варианты, так как покупать новый слишком дорого. И нашла, где мне собрали персональный компьютер недорого и под ключ, это https://remont-noutbukiv.lviv.ua/zibraty-pc/ - рекомендую. Намного дешевле обошелся ПК, чем если бы я покупала в магазине.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm


Вернуться в Автоматика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3