Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор сантехники

Санфаянс, смесители, душевые кабины и т.д.

Модератор: С.О.К.

Выбор сантехники

Сообщение metrik_leha » Пн сен 27, 2021 8:36 pm

Какую сантехнику на кухню посоветуете заказывать? Сейчас столько торговых марок, что я уже потерялся какая нормальная, а какая нет. Подскажите, что вы заказывали в последнее время и как оно вам?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Выбор сантехники

Сообщение GoodGirl » Пн сен 27, 2021 8:37 pm

Я сто раз уже брала польскую сантехнику Равак. Конечно в первые пару раз меня привлекала именно их цена, потому что они красивые и выгодно стоят. А теперь уже по привычке все беру.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор сантехники

Сообщение Onellid » Пн сен 27, 2021 8:37 pm

Церсанит еще тоже классная сантехника и уже очень давно у нас на рынке успешно продаются товары этой марки. Но это скорее бюджетные варианты, а вот дорогие краны и смесители какие хорошие, я не знаю!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор сантехники

Сообщение Lyudmila » Пн сен 27, 2021 8:38 pm

metrik_leha писал(а):Какую сантехнику на кухню посоветуете заказывать? Сейчас столько торговых марок, что я уже потерялся какая нормальная, а какая нет. Подскажите, что вы заказывали в последнее время и как оно вам?

Я не занимаюсь рекламой и редко советую какой-либо товар купить. Но на себе испытала, что такое поиски качественной сантехники. Причем методом проб и ошибок я это делала.
Но все таки нашла интернет магазин официального дилера в нашей стране Hansgrohe. Это немецкий производитель, который пользуется популярностью во всем мире. Это название является непосредственно синонимом качества и долговечности! Между прочим на сайте очень большой ассортимент.
Изображение
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Выбор сантехники

Сообщение kana5 » Ср сен 29, 2021 12:14 pm

Приветствую. Как по мне, то обязательно стоит хотя бы сравнить цены между собой на разных площадках и, конечно же, в специализированных магазинах посмотреть, тут вы на правильном пути. Как оказалось, гораздо проще купить аксессуары для ванны и туалета по доступной цене в интернете, чем в обычных магазинах. Напрямую заказывать удобнее и скидки делают в связи с тем, что достаточное количество сейчас на рынке конкурентов и тем более, сантехника входит в перечень популярных товаров. Могу посоветовать вот такой interior-lc.com.ua магазин сантехники.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Выбор сантехники

Сообщение kyrchatova » Вс окт 03, 2021 2:23 pm

Что по вашему мнению лучше: ванна или душевая кабина https://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/ наведите доводы в пользу того или иного.
А то мы с мужем спорить начали. Говорю ему что ванна лучше а он мне что душ, как сами считаете?
kyrchatova
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 11:10 am


Вернуться в Сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6