Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Новый iPhone 15

Получение разрешений на газ, необходимые документы, проектирование газопровода и т.д.

Модератор: С.О.К.

Новый iPhone 15

Сообщение metrik_leha » Вс апр 14, 2024 4:43 pm

Привет всем! Очень хочу обновить свой старенький iPhone на новый iPhone 15. Интересует, где его можно купить по лучшей цене? Может быть, есть магазины с акциями или скидками на старте продаж?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Новый iPhone 15

Сообщение GoodGirl » Вс апр 14, 2024 4:44 pm

Привет! Обычно на старте продаж сложно найти существенные скидки, но я бы рекомендовал подписаться на рассылку нескольких крупных ритейлеров. Они часто делают акции для первых покупателей или предлагают бонусы при предзаказе.
GoodGirl
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Новый iPhone 15

Сообщение metrik_leha » Вс апр 14, 2024 4:44 pm

По моему опыту, хорошо смотреть за предложениями в период крупных распродаж, например, в Черную Пятницу или к Новому году. Если не торопитесь с покупкой, можно подождать пару месяцев после выхода модели, часто цены немного снижаются.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Новый iPhone 15

Сообщение Onellid » Вс апр 14, 2024 4:45 pm

metrik_leha писал(а):По моему опыту, хорошо смотреть за предложениями в период крупных распродаж, например, в Черную Пятницу или к Новому году. Если не торопитесь с покупкой, можно подождать пару месяцев после выхода модели, часто цены немного снижаются.

Когда вышел новый iPhone 15, я решил обновить свой старый смартфон. Выбрал магазин Алло из-за удобства онлайн-покупки и быстрой доставки. Процесс покупки был максимально прозрачным, с хорошим сервисом поддержки, который помог ответить на мои вопросы по спецификации телефона.
iPhone 15 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... iphone_15/ превзошел мои ожидания с его улучшенной камерой и производительностью, а покупка в Алло оставила только положительные впечатления.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Газоснабжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1