Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Клиника

Обсуждение нормативно-технической документации.

Модератор: С.О.К.

Клиника

Сообщение demko12 » Вс янв 26, 2020 7:41 pm

Посоветуйте недорогую, но действительно хорошую клинику, пожалуйста.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: Клиника

Сообщение rozaS » Пн янв 27, 2020 3:38 pm

Когда у Вас будет свободное время, обязательно ознакомьтесь с расценками вот этой клиники https://smartmedicalcenter.ua/price/ . Не думаю, что хоть где-то ещё Вы сможете увидеть настолько доступную стоимость услуг. Работают там, кстати, отличные специалисты.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm

Re: Клиника

Сообщение Дерам » Пт дек 11, 2020 11:56 am

А кто-нибудь в частных клиниках прививки ребенку делал? Нам нужно сейчас по плану сделать прививку АДС и я ищу, где вакцину недорого можно купить. И, соответственно сделать прививку этой вакциной.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Клиника

Сообщение Птичка » Пт дек 11, 2020 6:19 pm

Дерам писал(а):А кто-нибудь в частных клиниках прививки ребенку делал? Нам нужно сейчас по плану сделать прививку АДС и я ищу, где вакцину недорого можно купить. И, соответственно сделать прививку этой вакциной.


Бесплатно прививку АДС делают в государственной детской поликлинике. Не пойму, зачем вообще за нее деньги платить.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Клиника

Сообщение Ринат » Сб дек 12, 2020 11:36 am

Птичка писал(а):
Дерам писал(а):А кто-нибудь в частных клиниках прививки ребенку делал? Нам нужно сейчас по плану сделать прививку АДС и я ищу, где вакцину недорого можно купить. И, соответственно сделать прививку этой вакциной.


Бесплатно прививку АДС делают в государственной детской поликлинике. Не пойму, зачем вообще за нее деньги платить.


А Вы для интереса узнайте в государственной поликлинике, есть ли у них в наличии вакцина для прививки АДС. Нам недавно нужно было сыну сделать, так наш участковый педиатр добро на прививку дал, но сказал, что вакцины сейчас нет и сколько ее ждать нужно, неизвестно. А в частной детской поликлинике "МаминДом" я сразу же вакцину нашел. Причем, прочитал о прививке АДС на https://med.mamindom.ua/kiev/vakcinaciya/privivki/ads/ и там узнал, что ее можно делать не одной, а разными вакцинами разных производителей. Выбрал вакцину, о которой больше всего положительных отзывов в сети написано, записал ребенка на прививку и сразу же ее сделали. А в государственной поликлинике, по-моему, вакцина так и не появилась.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Клиника

Сообщение GoodGirl » Сб мар 12, 2022 6:41 pm

Можете пожалуйста подсказать, у меня вроде бы обнаружили острый язвенный колит, что лучше при нем пить? Кому что выписывали и где вы лечились? Стоит ли оставаться у нас или ехать лечить за границу?
GoodGirl
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Клиника

Сообщение metrik_leha » Сб мар 12, 2022 6:42 pm

Обычно расписывают длиннющий список из лекарств, начиная от свечей и таблеток на основе аминосалицилатов, в крайнем случае если запущенный вариант это на основе кортикостероидов, иммунодепресанты разные, обезболы и т.д. Но лучше самостоятельно не лечиться, а обратиться к врачу и желательно за рубежом.
При условии, если только есть деньги, лечение за границей обычно не дешевое удовольствие, но как показывает практика выздоравливаешь с большой гарантией. А если ещё и язвенный колит, то его запускать нельзя. Если есть у кого-то контакты хороших клиник, предлагаю делиться на будущее.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Клиника

Сообщение Onellid » Сб мар 12, 2022 6:42 pm

Дело в том что при язвенном колите, боли ужасные, особенно при запущенных формах, когда ты кушаешь все подряд и не обращаешь внимание.
Думаешь что оно поболит и пройдет, но с язвой шутки плохи, от язвы умирают очень часто. У меня кум проходил лечение за границей https://www.gsdinternational.com/ru в этой клинике. У него такой же диагноз был назначен. Прошу прощения за прямоту, но там такие проблемы были, что он похудел на 18 кг. За первые 2 месяца, при его весе в 90, это существенный сброс. Но слава богу что его поставили на ноги, сейчас бегает быстрее обычного. Но соблюдает обязательно режим питания.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Клиника

Сообщение Mstislav » Вт дек 13, 2022 11:38 am

Спасибо большое за ваш совет!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя
Mstislav
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 07, 2018 9:54 pm

Re: Клиника

Сообщение Sann » Ср янв 31, 2024 10:27 am

З вашого питання не зовсім зрозуміло, яка клініка вам потрібна) але з власного досвіду можу порадити вам клініку Веселка. Тут можна отримати консультацію лікарів різних напрямків - терапевта, педіатра https://veselka.clinic/napriamky/pediatriya, стоматолога, гінеколга і т.д. Можливо тут знайдеться лікар, який вам потрібен) клініка дуже класна! обслуговуємося тут всією сім'єю! рекомендую!
Аватара пользователя
Sann
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 9:47 pm

Re: Клиника

Сообщение amaksimova » Вс мар 17, 2024 2:55 pm

Тоже недавно пришлось побывать в клинике, при этом ещё и в частной, нам посоветовали очень классного невролога и мы поехали в клинику https://medis.doctor/doctors/vivchar-roman-iaroslavovych/ Принимал нас невролог Вивчан Олег - очень классный специалист, многие мне его рекомендовали и реально он чётко увидел проблему и даже назначил хорошее лечение, прошло две недели и уже чувствую себя намного лучше.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в ГОСТ, СНиП, СанПиН и др. стандарты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6