Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Бизнес

Обсуждение нормативно-технической документации.

Модератор: С.О.К.

Бизнес

Сообщение rozaS » Пт янв 31, 2020 7:49 pm

Где в наше время можно действительно хорошо обучиться ведению бизнеса?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Бизнес

Сообщение demko12 » Пт янв 31, 2020 8:57 pm

Пожалуй, лучше всего Вам будет записаться вот в эту бизнес-школу на обучение https://bs.krok.edu.ua/ru/ . Тогда с Вами точно будут работать настоящие профессионалы своего дела, и курсы они будут преподавать так, что те Вам явно пойдут на пользу.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Бизнес

Сообщение metrik_leha » Пн мар 02, 2020 11:25 am

Несколько месяцев назад открыл свой интернет магазин, сейчас вот хочу его автоматизировать. Подскажите хорошую CRM систему для этого.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Бизнес

Сообщение Onellid » Пн мар 02, 2020 11:55 am

metrik_leha писал(а):Несколько месяцев назад открыл свой интернет магазин, сейчас вот хочу его автоматизировать. Подскажите хорошую CRM систему для этого.

Что за магазин ? А то я тоже планирую в ближайшем будущем интернет магазин открыть, хотелось бы посоветоваться на счет некоторых вещей, может ты подскажешь.
А что касается CRM системы, можешь попробовать систему битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_shop.php она довольно таки качественная, я ею пользовался в другом направлении.
Работать удобно, когда есть одна база, в которой есть вся тебе нужная информация касательно твоего бизнеса или работы. Мне кажется, сейчас мало кто вручную за всем этим следит.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в ГОСТ, СНиП, СанПиН и др. стандарты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron