Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Парню подарок

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Re: Парню подарок

Сообщение karolina.polishchuk » Чт янв 06, 2022 12:28 pm

Так много вариантов..
Все люди разные и подарки тоже для них подходят не одинаковые.
Я все покупаю исходя из увлечений а последнего раза решила быть более оригинальной и за подарком любимому пошла в sex shop https://sexshop.rozetka.com.ua/ Уверенна, мой выбор приятно удивит и порадует мужа :P
Может вам тож6е чего-то такого подарить?
karolina.polishchuk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:40 pm


Re: Парню подарок

Сообщение Onellid » Вт фев 21, 2023 10:14 pm

Ну тут стоит отталкиваться от увлечений партнёра, а также праздника, на который вы планируете преподнести подарок. К примеру, если это какая-то памятная дата для вас или же день Влюбленных, можно выбрать что-то в интимном магазине.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Парню подарок

Сообщение GoodGirl » Вт фев 21, 2023 10:16 pm

Многие парни переживают насчёт размера своего полового органа, но есть отличное решение- это Гидропомпы для увеличения члена https://talla.ua/gidropompy-dlya-uvelicheniya-chlena/ вот тут можно их приобрести. Гидропомпа улучшает эрекцию, способствует росту полового члена, повышает чувствительность головки, как по мне, отличный подарок для парня и вклад в ваши незабываемые ночи!
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Парню подарок

Сообщение amaksimova » Вт мар 14, 2023 12:26 pm

Решила сделать парню подарок и подать его красиво. Стала искать интересные идеи как стильно и круто подать подарок. Нашла очень интересную статью ​https://907.cx.ua/raznoe/osobennosti-vybora-i-pokupki-upakovochnoj-bumagi/ про выбор и покупку подарочные бумаги там оказалось очень много советов и идей как вообще упаковать подарки так что если вам часто приходится дарить подарки рекомендую почитать.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Парню подарок

Сообщение GoodGirl » Ср мар 29, 2023 2:17 pm

Как то выбор не очень то и велик. Меня интересуют эррекционные кольца, где такие можно купить?
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Парню подарок

Сообщение Onellid » Ср мар 29, 2023 2:18 pm

Купить эрекционное кольцо не проблема, однако, важно использовать их с осторожностью, соблюдая инструкции производителя и не нося их более 30 минут, чтобы не повредить ткани полового члена. Сейчас приобрести само эрекционное кольцо можно как вариант в данном интернет магазине.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron