Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Парню подарок

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Парню подарок

Сообщение Веронника » Ср май 13, 2020 10:48 pm

У меня появилась отличная идея подарить своему парню какое то изделие которое бы он смог оценить и был доволен моим подарком.
Веронника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:20 pm


Re: Парню подарок

Сообщение Джейм » Чт май 14, 2020 9:05 pm

А я думала что мужчины неочень любят украшения, это как бы женская фишка. Но повторюсь, что это только мое мнение.
Джейм
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 4:59 pm

Re: Парню подарок

Сообщение Snejjinka » Пт май 15, 2020 9:16 pm

Для современных парней представляет обширный интерес золотой кулон оберег https://zlato.ua/ru/podves_ukrzoloto_iz_krasnogo_zolota_uz12942_000103815/. Очень приятное на вид изделие которое поможет парню быть классно выглядеть, прибавит ему солидности и уверенности, раскрепощенности. Поэтому такой замечательный предмет обязательно вызывает у парня улыбку.
Изображение
Аватара пользователя
Snejjinka
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 1:10 pm

Re: Парню подарок

Сообщение Onellid » Вс июн 07, 2020 3:27 am

Украшение конечно хороший подарок, но слишком дорогой, мало кто может себе позволить подобные подарки.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Парню подарок

Сообщение GoodGirl » Вс июн 07, 2020 3:38 am

Я парню на день рождение решила подарить новый смартфон, осталось выбрать хорошую модель. Каким предложения будут ? Желательно уложиться в тысяч 10 максимум.
GoodGirl
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Парню подарок

Сообщение metrik_leha » Вс июн 07, 2020 4:04 am

GoodGirl писал(а):Я парню на день рождение решила подарить новый смартфон, осталось выбрать хорошую модель. Каким предложения будут ? Желательно уложиться в тысяч 10 максимум.

В 10 тысяч можно уложиться без проблем, уйма хороших смартфонов до 10 тысяч гривен, как китайских производителей, так и других, например самсунгов или сони.
Кстати, что касается самсунгов, советую именно их глянуть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... msung.html так как за последние 2 года вышло несколько очень неплохих вариантов.
Всё таки, как бы там ни было, самсунги в моем понимание более надежны, чем любой другой похожий смартфон от китайского производителя. Я бы для подарка выбрал бы самсунг, да и для себя тоже.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Парню подарок

Сообщение metrik_leha » Сб июл 11, 2020 11:21 am

Я бы точно не оценил золотые украшения, а вот от смартфона нового не отказался бы. Вы намекните, что хотите подарить стоящий подарок, а вам парень сам расскажет о своих предпочтениях.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Парню подарок

Сообщение GoodGirl » Сб июл 11, 2020 11:32 am

Я думаю на предстоящий праздник подарить приставку. Но их сейчас много, сложно сделать выбор. И в каком магазине лучше смотреть приставки, подскажите пожалуйста.
GoodGirl
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Парню подарок

Сообщение Onellid » Сб июл 11, 2020 12:02 pm

GoodGirl писал(а):Я думаю на предстоящий праздник подарить приставку. Но их сейчас много, сложно сделать выбор. И в каком магазине лучше смотреть приставки, подскажите пожалуйста.


Самые лучшие приставки - это Сони. В них параметры совершенные, графика четкая и звучание реалистичное. Часами играем с сыном в приставку.
В магазине Цитрус лучшее предложение на приставку Sony PlayStation 5 https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-sony/seriya_playstation-5/ У нас Сони более старая и то довольны, а эта по параметрам лучше и легче. У Сони плейстейшин 5 есть даже отверстие под наушники и дизайн имеет вертикальную форму белого цвета. Подходит практически под все телевизоры.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Парню подарок

Сообщение kana5 » Вт окт 20, 2020 2:27 pm

Дарить подарки любимому молодому человеку – особенный кайф. Когда речь идет о родной душе, с которой Вас связывают теплые чувства, общие мечты и амбициозные планы на жизнь, то преподносить сюрпризы хочется каждый день. Парню подарок можно найти как вариант на UAmade.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Парню подарок

Сообщение mpetrova » Пн янв 18, 2021 10:22 pm

GoodGirl писал(а):Я думаю на предстоящий праздник подарить приставку. Но их сейчас много, сложно сделать выбор. И в каком магазине лучше смотреть приставки, подскажите пожалуйста.

Каждый когда-то мечтал о таком подарки. Как вспомню, хоть даже и девочка, но все же любила поиграть.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Парню подарок

Сообщение kukladasha » Пн янв 18, 2021 10:56 pm

У парня скоро день рождения. Собираюсь покупать ему подарок. Знаю, что хочу, но не знаю, как правильно выбрать. Посоветуйте, какой пистолет флобера лучше купить?
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Парню подарок

Сообщение Beton » Пн янв 18, 2021 11:55 pm

kukladasha писал(а):У парня скоро день рождения. Собираюсь покупать ему подарок. Знаю, что хочу, но не знаю, как правильно выбрать. Посоветуйте, какой пистолет флобера лучше купить?

Это уже хорошо, что вы определились с самим видом подарка.
Второй момент, вариантов выбора револьверов под патрон Флобера есть множество https://hunter.rozetka.com.ua/flaubert/ ... =pistolet/ Все они разнятся по цене в том числе. Как по мне, то это важный показатель при выборе. Вы то на какую сумму рассчитываете?
Относительно вместительности барабана продается револьвер под патрон Флобера на пять штук, семь или девять. Лично я бы советовал брать на девять. А по длине - средние. Размер ствола в таком оружии составляет от 76 до 114 миллиметров.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Парню подарок

Сообщение HaTali » Пт янв 29, 2021 7:18 am

Веселым и неожиданным дополнением к любому вашему подарку может стать коробка для шаров , дело в том, что на дно этой коробки можно положить ваш подарок, а сверху положить самые разные гелиевые шарики, и когда коробку откроют, шарики вылетят. Я такое у подруги на день рождении видела, было весело.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: Парню подарок

Сообщение Русл » Пн дек 20, 2021 11:58 am

Отличный подарок - брендовые солнцезащитные очки.
Замечательный ассортимент, на этом сайте https://raybanco.com.ua/kiev/b100-Erika
Цены разумные и доставка быстрая.
Рекомендую.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

След.

Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron