Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Лечение наркомании в Киеве

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Лечение наркомании в Киеве

Сообщение Miledi.ya » Сб авг 01, 2020 3:52 pm

Всем привет! Подскажите, где в Киеве можно пройти лечение наркомании в Киеве? Интересует проверенная клиника.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев


Re: Лечение наркомании в Киеве

Сообщение maradona » Сб авг 01, 2020 6:26 pm

Miledi.ya писал(а):Всем привет! Подскажите, где в Киеве можно пройти лечение наркомании в Киеве? Интересует проверенная клиника.


Доброго, знакомо, нас проблема наркомании тоже не обошла стороной... Обращались по рекомендации знакомых к услугам медицинского центра Кадырова, тут https://narko-centr.com.ua/lechenie-narkomanii/ лечение наркомании осуществляется комплексно и результат есть, моему брату там очень помогли. С пациентом работают не только врачи, но и психологи, что очень важно, главное - осознать, что жизнь без наркотиков гораздо интереснее и ярче. В общем, советую созвониться и проконсультироваться.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: Лечение наркомании в Киеве

Сообщение buzzz » Пт фев 18, 2022 5:43 pm

Сейчас таких клиник масса - надо смотреть по отзывам. Я как раз ищу для брата такую.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Лечение наркомании в Киеве

Сообщение Чечетов » Пт фев 18, 2022 5:45 pm

А еще какие есть варианты? Есть инфа поновее?
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Лечение наркомании в Киеве

Сообщение yana-shevchenko » Пт фев 18, 2022 6:07 pm

Надеюсь автор нашел клинику в Киеве и уже избавился от проблемы. Но я могу вам скинуть сайт клиники Ренессанс https://www.rs-clinic.com.ua/lechenie-narkomanii/ они предоставляют услуги по лечению наркомании и прочих вредных увлечений, типа игромании, алкоголизма. Есть также психологическая помощь при разных жизненных трудностях. Я думаю, что этот медцентр будет полезен всем, советую добавить его в закладки, чтобы не потерять.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron