Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

SEO продвижение

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

SEO продвижение

Сообщение rozaS » Чт сен 03, 2020 1:46 pm

Как считаете, кем SEO продвижение сайта будет проведено максимально эффективно?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: SEO продвижение

Сообщение demko12 » Чт сен 03, 2020 3:01 pm

На действительно высоком уровне SEO продвижение ресурсов сейчас осуществляется данным специалистом https://zinchukseo.com/ . Откуда я это знаю? Всё очень просто - сам с ним сотрудничаю. Он всегда на связи, и достигает отличных результатов.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: SEO продвижение

Сообщение Птичка » Чт сен 09, 2021 11:29 am

rozaS писал(а):Как считаете, кем SEO продвижение сайта будет проведено максимально эффективно?


Дешевле на бирже фриланса такую работу заказать. Вот только там не всегда качественно.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: SEO продвижение

Сообщение Ринат » Чт сен 09, 2021 6:23 pm

rozaS писал(а):Как считаете, кем SEO продвижение сайта будет проведено максимально эффективно?


Ищите компанию сеошников, которые на рынке уже долгое время работают. И отзывы клиентов читайте - там 90% люди правду пишут.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: SEO продвижение

Сообщение Дерам » Пт сен 10, 2021 9:54 am

Ринат писал(а):Ищите компанию сеошников, которые на рынке уже долгое время работают. И отзывы клиентов читайте - там 90% люди правду пишут.


Про отзывы клиентов - это правильный совет. Я перед тем, как заказать SEO продвижение своего интернет-ресурса, перечитал много отзывов. Остановил свой выбор на компании Нетпик. Кстати, у них на https://netpeak.ua/services/seo/ тоже есть отзывы тех, кто уже с ними сотрудничал - довольно-таки крупные компании у них в списке клиентов, скажу я вам. Оставил свою заявку на продвижение сайта - работой команды этого агентства полностью доволен. Выполнили всю работу точно в оговоренный срок, качественно и профессионально, результат их работы вижу по доходам от своего бизнеса.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron