Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Медицинское оборудование

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Медицинское оборудование

Сообщение oleg01 » Вс янв 24, 2021 7:32 pm

Подскажите, а вы медицинское оборудование для мед помощи случайно не на https://www.aereks.com/ru/baktericzidnye-obluchateli/ заказывали? Просто хочу там заказать, много слышал, но немного не уверен. Можете что-то сказать про этого поставщика?
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Re: Медицинское оборудование

Сообщение dovkin » Сб апр 03, 2021 7:23 pm

Смотря какое оборудование Вы ищете на самом-то деле. Ведь бывают разные варианты медицинского оборудования и необходимо в первую очередь выходить из реальных Ваших потребностей.
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Медицинское оборудование

Сообщение kukladasha » Сб апр 03, 2021 7:25 pm

Хочу себе домой приобрести качественный небулайзер. Посоветуйте из личного опыт какие он вообще бывают и на какие технические характеристики необходимо обращать внимание при выборе.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Медицинское оборудование

Сообщение Jugernault » Сб апр 03, 2021 8:40 pm

kukladasha писал(а):Хочу себе домой приобрести качественный небулайзер. Посоветуйте из личного опыт какие он вообще бывают и на какие технические характеристики необходимо обращать внимание при выборе.


Ещё бы указали примерный бюджет, на который Вы рассчитываете, то Вам бы не было цены. Ведь при покупке какой-то бытовой технике себе домой Вы явно ориентируетесь на примерную стоимость товара и возможность его приобретения. Особо не встречал на своем жизненном пути людей, которые приходят в магазин и выбирают технику, не привязываясь к какой-то допустимой стоимости.

Такая же ситуация и с небулайзером... Сейчас на рынке продаж их существует очень много и в основном его качество пропорционально зависит от его стоимости. Лично мне нравятся ингаляторы Omron https://bt.rozetka.com.ua/ingalyatory/c2776042/producer=omron/ Эта фирма японского производителя и реально ценится на рынке продаж среди клиентов и работает реально безотказно.

Изображение
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron