Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как можно избавиться от серьёзной депрессии?

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Как можно избавиться от серьёзной депрессии?

Сообщение rozaS » Вс июн 27, 2021 6:12 pm

Как можно избавиться от серьёзной депрессии? Подскажите, если знаете это, пожалуйста.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Как можно избавиться от серьёзной депрессии?

Сообщение demko12 » Вс июн 27, 2021 8:44 pm

Насколько мне известно, именно лечение депрессии гипнозом на данный момент зарекомендовало себя как наиболее качественное. Так что, думаю, обращение к соответствующему специалисту - наилучшее решение. Например, Евгений Верлен точно сможет помочь.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Как можно избавиться от серьёзной депрессии?

Сообщение Птичка » Вт окт 12, 2021 9:36 am

Ну, не согласна на счет гипноза - дело в том, что ему не все поддаются. К специалисту, однозначно, нужно сходить - он назначит комплекс лечения.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Как можно избавиться от серьёзной депрессии?

Сообщение Дерам » Вт окт 12, 2021 6:08 pm

Если депрессия серьезная, то ее лечат только в условиях стационара (психонерологического). Если сами себе такой диагноз поставили, то в аптеке можно купить успокоительное и попить, как в инструкции написано.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Как можно избавиться от серьёзной депрессии?

Сообщение Ринат » Ср окт 13, 2021 12:30 pm

Дерам писал(а):Если депрессия серьезная, то ее лечат только в условиях стационара (психонерологического). Если сами себе такой диагноз поставили, то в аптеке можно купить успокоительное и попить, как в инструкции написано.


Такие лекарства самому себе лучше не назначать. Самостоятельное лечение может только ухудшить состояние. Лучше для начала сходить на прием к невропатологу - он назначит необходимые лекарства. Мне, например, доктор назначил успокоительное в таблетках. Так как, я раньше еще не принимал никаких лекарств из этой серии, то решили с доктором начать с самого простого успокоительного растительного происхождения. Взял себе в Аптеке Доброго Дня вот такие таблетки валерианы, как на фотографии. Попил месяц - они реально помогают сохранять спокойствие и улучшают самочувствие.

Изображение
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron