Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Стоит ли брать макбук?

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Стоит ли брать макбук?

Сообщение GoodGirl » Пн авг 23, 2021 8:39 pm

Техника от Apple хоть и набирает популярность в последнее время, но все же одно остается непроясненным: что может побудить человеку перейти от привычной системы Windows на MacOs?
GoodGirl
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Стоит ли брать макбук?

Сообщение metrik_leha » Пн авг 23, 2021 8:39 pm

Пользователи сейчас достаточно капризны, даже обычный дизайн операционной системы может оказать положительное или негативное воздействие. Интерфейс Apple, как минимум, приятен глазу.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Стоит ли брать макбук?

Сообщение GoodGirl » Пн авг 23, 2021 8:40 pm

Глупо при выборе техники опираться на один лишь ее внешний вид. Ноутбуки, поддерживающие систему Windows куда более распространенные, да и в отличие от макбуков поддерживают многие игры.
GoodGirl
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Стоит ли брать макбук?

Сообщение Onellid » Пн авг 23, 2021 8:42 pm

Все зависит от того, с расчетом на что вы берете ту или иную технику. Для игр ясное дело, будет проще купить игровой ноутбук, а для сидячей, постоянной работы не находится другого варианта, кроме как MacBook 2020 https://stylus.ua/macbook/god-vypuska:2020/ . MacOs проста в освоении и обладает большим количеством всевозможных горячих клавиш, даже настройки в этой системе интуитивно понятны. К тому же макбуки совместимы абсолютно со всеми гаджетами Apple легко синхронизируются с возможностью продолжить начатое на телефоне в макбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Стоит ли брать макбук?

Сообщение Птичка » Вс авг 29, 2021 11:00 am

макбуки - дорогая техника, можно выбрать бренд подешевле
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Стоит ли брать макбук?

Сообщение Ринат » Вс авг 29, 2021 3:50 pm

ну может вы и правы, но все таки за качество надо платить, я вот сам задумываюсь о покупке макбука
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Стоит ли брать макбук?

Сообщение Мicha » Вс авг 29, 2021 7:19 pm

Стоит ли брать макбук вы должны сами для себя решить. Я, например, сторонник техники Apple, знаю, что за деньги, которые я за нее отдам я получу мощного зверя с впечатляющей графикой, который будет работать быстро и легко и потянет все мои программы. Мне лично нравится Apple MacBook Air, присматриваюсь сейчас к нему, вот тут https://tehnoezh.ua/ua/macbook-air/ он сейчас со скидкой продается.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5