Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Думаю поступить на IT-курсы, на фронтенд-разработчика

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Думаю поступить на IT-курсы, на фронтенд-разработчика

Сообщение rozaS » Сб сен 18, 2021 4:54 pm

Думаю поступить на IT-курсы, на фронтенд-разработчика. Что бы вы могли мне посоветовать?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Думаю поступить на IT-курсы, на фронтенд-разработчика

Сообщение demko12 » Вс сен 19, 2021 11:01 am

Сам заканчивал такие курсы, о чём сейчас совершенно не жалею, работы в этой сфере сейчас очень много. Полезную информацию для поступающих можете найти вот в этой статье http://jkg-portal.com.ua/ru/publication ... ursy-44592 . Думаю, это вам как раз пригодится.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Думаю поступить на IT-курсы, на фронтенд-разработчика

Сообщение maradona » Вт ноя 02, 2021 12:02 am

Можно пройти программирования в школе Итея в Киеве - https://itea.ua/courses-itea/devops-courses/ здесь, вам предоставят качественные знания и оказывают помощь в трудоустройстве! Во время карантина на комплексный курс действует скидка -40%. Время занятий можно выбирать самостоятельно. После прохождения курса вы получите опыт работы в команде, что пригодится в реальных проектах здесь, вам предоставят качественные знания и оказывают помощь в трудоустройстве!
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: Думаю поступить на IT-курсы, на фронтенд-разработчика

Сообщение Русл » Вс авг 20, 2023 9:30 am

Также интересует.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron