Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Антикварный магазин

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Антикварный магазин

Сообщение rozaS » Пт ноя 19, 2021 11:13 am

Изображение

Антикварный магазин

Магазин «Золотой Совет» предлагает огромный выбор старинных предметов. В каталоге находятся иконы, серебро, бриллианты, фарфор, янтарь, монеты, ордена и многое другое. Где продать старинную икону – в салоне, в котором трудятся квалифицированные специалисты – они отлично знают свою работу. Сотрудники выполнят экспертизу, после чего назначат точную цену вашей вещи. Все предметы, которые находятся в салоне, впитали в себя магическую энергию прошлого времени. Приобрести или реализовать вещь, имеющую историческую ценность, сможет каждый. Скупка бриллиантов в Москве выполняется в короткие сроки и по выгодной стоимости.

В коллекции содержатся не только предметы интерьера, но и большой выбор винтажных аксессуаров, украшений на любой вкус и кошелек. Не каждый магазин готов предложить такую разнообразную коллекцию широкого диапазона эпох, направлений. Это находится в салоне. Скупка золота цена вполне высокая, за счет чего любой клиент сможет реализовать вещь по хорошей стоимости. Антиквариат можно преподнести в качестве подарка своему близкому человеку либо пополнить свою коллекцию новым экспонатом. Приобретайте то изделие, которое будет вас радовать долгое время, при этом цена будет только расти. Оценка изделий с бриллиантами происходит в наиболее удобное для вас время.

Магазин реализует стильную и изысканную мебель прошлых времен – она подходит для гостиной, спальни. Эта галерея является уютным, загадочным местом, которое впитало в себя дух прошлых столетий. Заходите сюда для того, чтобы пополнить свою коллекцию и приобрести то, что будет передано по наследству. Вы будете уверены в том, что сотрудники антикварной лавки беспристрастно и честно оценят ваш предмет, предложив лучшую стоимость на рынке.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5