Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

лак для ногтей

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

лак для ногтей

Сообщение kana5 » Пн июл 18, 2022 8:36 am

Всю косметику по уходу за ногтями все для педикюра и маникюра, можно найти в https://kodi-professional.ua/uk/gel-lak ... ogtey/pink, на мой взгляд экономия времени и качество отличное. Что касается доставки, то с этим проблем нет никаких, все приходит быстро.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Re: лак для ногтей

Сообщение metrik_leha » Пн июл 18, 2022 4:55 pm

отличный вариант!
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: лак для ногтей

Сообщение Lyudmila » Пн июл 25, 2022 6:36 pm

Ну і як довго у вас нігтики протрималися? Думаю, достатньо часу минуло, щоби можна було дізнатися. Порадьте будь ласка, де в Одесі можна придбати лаки для нігтів з ефектом гелю.
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: лак для ногтей

Сообщение Mstislav » Пн июл 25, 2022 6:42 pm

Для мене час скільки протримався манікюр - один із найважливіших показників якісної роботи... Якщо хтось знаходиться у пошуку матеріалів та інструментів для манікюру, то хочу порадити інтернет-каталог Закупка! Тут ви знайдете все щоб зробити манікюр гель лаком, а саме товари відомих брендів: гелі, гель-лаки, лампи, фрезери, аксесуари. Кожен новачок манікюрної справи та досвідчений майстер зможе купити все для нігтів в одному місці. А ось тут у них продаються лаки для нігтів з ефектом гелю в Одесі https://zakupka.com/uk/odessa/k/laki-dlya-nogtey-s-effektom-gelya/.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя
Mstislav
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 07, 2018 9:54 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron