Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Офигеть

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Офигеть

Сообщение proekt » Чт июл 06, 2006 7:13 am

:shock:
Содрал с дверей подьезда и отсканил
Вложения
014575.jpg
014575.jpg (27.65 КБ) Просмотров: 25126
Дайте мне точку опоры и я...засну
Аватара пользователя
proekt
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 2:05 pm
Откуда: Ив-Фр., обл


Сообщение Troll » Чт июл 06, 2006 10:17 am

Гы... сюжет по этому поводу уже показывуали.. со вссеми йихними приблудами.... еще года полтора назад.. Вот видно и до вас дошли руки ((( тока ладно бы все стало хороше от того, что все заплатят....а так просто в дыру уходит...
и интересно, а если человек уехал на долго и никто не живет..... (хотя с другой стороны.. тогда надо перед отъездом уведомить .... горводоканал... ил наоборот.. када приезжаешь, показуешь, билеты , что тебя небыло....) :oops: :oops: в общем надо усе это учить.... знаю, что за меня родители не платят потому что я принес документы с работы.. из другого города...
Война - фигня, главное - МАНЕВРЫ!!!
Аватара пользователя
Troll
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 11:22 am

Сообщение proekt » Чт июл 06, 2006 12:13 pm

А нельзя полтавоводоканалу эту нанять чтоб потери в сетях устранить? :shock:
У нас в районе наибольшие по сравнению с другими в обл.
И цены соответсвенно.
Вечно "банкротирующая" организация строит контору покупает машинки, увеличивает штаты "менеджеров".... :evil:
Дайте мне точку опоры и я...засну
Аватара пользователя
proekt
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 2:05 pm
Откуда: Ив-Фр., обл

Сообщение Troll » Чт июл 06, 2006 12:37 pm

proekt писал(а):А нельзя полтавоводоканалу эту нанять чтоб потери в сетях устранить?

так суть в том что горводоканал .. наверное их не нанимает а навязывает их сервис(услуги) потребителю
который сначала гасит долг а потом за подключение платит эти самые 100$ конкретно не горводоканалу а по 50$ за отключение себе родимому и за подключение себе же
а при устранении потерь в сетях, придется платить из своего кармана
Война - фигня, главное - МАНЕВРЫ!!!
Аватара пользователя
Troll
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 11:22 am

Сообщение Giedi Prime » Чт июл 06, 2006 8:20 pm

По-моему, это идет в нарушение санитарных норм. Канализацию-то оставить надо.
Giedi Prime
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 8:37 pm

Сообщение proekt » Чт июл 06, 2006 10:16 pm

Giedi Prime писал(а):По-моему, это идет в нарушение санитарных норм. Канализацию-то оставить надо.


Да любое отключение, что приводит к ухудшению санитарных условий (канализации тепла воды и т.д.) - против норм...
Тока пофигу им это :evil:
Дайте мне точку опоры и я...засну
Аватара пользователя
proekt
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 2:05 pm
Откуда: Ив-Фр., обл

Сообщение hydrohress » Чт июл 20, 2006 10:58 pm

Прикиньте (сообщение в криминальных новостях): при проведении работ по блокировке канализации в квартире № оператор Т промахнулся и вывел штатную затычку унитаза на 0,5 м дальше, чем положено по ДБН ******. С находившаяся в этот момент в туалетной комнате квартиры № домохозяйка Ж, увидев вылезающий из унитаза предмет круглой формы, впала в истерику. В связи с последствиями испуга Ж потребовалась госпитализация и длительное лечение в стационаре. Семъя пострадавшей подала иск против ЗАО "Водоканал".
hydrohress
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 3:09 pm
Откуда: Николаев

Re: Офигеть

Сообщение alieen12 » Пн дек 22, 2014 1:59 pm

(хотя с другой стороны.. тогда надо перед отъездом уведомить .... горводоканал... ил наоборот.. када приезжаешь, показуешь, билеты , что тебя небыло....) :oops: :oops: в общем надо усе это учить.... знаю, что за меня родители не платят потому что я принес документы с работы.. из другого города...
Play Online Chess visit http://www.chessrivals.net/ for more details.
alieen12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 1:54 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron